PROMAX SRX 400/500/650 ОТЗЫВЫ

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1
Привет форумчанам! Собираюсь прикупить снегоход Promax SRX для себя и своей жены. Мы активный отдых, зимой ездим на рыбалку. Какой снегоход из серии Promax SRX 400/500/650 лучше? Расскажите о плюсах и минусах каждой модели по возможности и в чем их отличие?
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1
От себя добавлю вот еще что. Какой из снегоходов дешевле в обслуживании? какой расход бензина и сможет ли при желании управлять им жена и ребенок ( подросток ) ?
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Однозначно 650 по некоторым показателям превосходит 500, и тем более 400. Если кошелёк позволяет, то брать нужно 650. Она и мощнее и шустрее. Да и проходимость по более глубокому снегу будет лучше.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3
500 будете вполне довольны, но если есть дополнительные средства и желание взять помощнее сразу, то это уже 650, хотя обе модели это беспроигрышные варианты. Импортные детали в проверенной базе снегохода, лёгкий, маневренный, проходимый, вместительный. Рыбалка и охота или просто покатушки будут с удовольствием как взрослым, так и подросткам.
 

zabiyakin

New member
28 Сен 2018
12
0
1
Ну...жену с ребёнком я бы к этим моделям не допускал.А так 650 модель ведёт себя гораздо шустрее.В эксплуатации,по расходу все они одинаковые.
 
13 Май 2019
46
0
6

Хочу добавить плюсов. Болтовые соединения калёные. Для втулок и шарнирных соединений – капролон. Увеличен за счёт этого ресурс основных узлов при нагрузках. Комфорт обеспечен. Подогрев ручек. Новая система КПП. Движок хороший у всех моделей, на базе Хонды. Оптимальная гусеница, по глубокому снегу максимальная проходимость.
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1
конечно, валит нормально, там надо приучиться сначала))
Ну...жену с ребёнком я бы к этим моделям не допускал.А так 650 модель ведёт себя гораздо шустрее.В эксплуатации,по расходу все они одинаковые
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1

Хочу добавить плюсов. Болтовые соединения калёные. Для втулок и шарнирных соединений – капролон. Увеличен за счёт этого ресурс основных узлов при нагрузках. Комфорт обеспечен. Подогрев ручек. Новая система КПП. Движок хороший у всех моделей, на базе Хонды. Оптимальная гусеница, по глубокому снегу максимальная проходимость.
Присоединюсь!
 

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3
Катался на таком снежике своего родственника, по сути это тунгус, но с очень важными доработками, работа кпп кардинально отличается от тунгусовской, да и внешний вид пободрее. Да кстати расширители на лыжи обязательно берите
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1
Рассматривая денную модель к покупке, очень уж бюджетная цена, может кто пользовался, стоит нет брать?
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
Дороговато, но по сути тот же ирбис, если выбирать из этих 3х то лучше конечно 650-ку! С запасом так сказать!
 

Виктор

New member
4 Июн 2021
16
0
1
Приобрёл 650, уже успел потестить. Всё устраивает, особенно по такой привлекательной цене.
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1
У соседа такой постоянно с ним на выходных отвисаем, Техника отличная, практичная и не капризная, все как надо.
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1
Купил я значит PROMAX SRX 500-PRO, прочитал кучу информации, на каком заводе выпускается (IRBIS), что устанавливают и чем комплектуют данный снегоход, стоит движок Lifan 24л. с. Сафари вариатор с усилием на 500 кг., 500 гусянка что сыграло немаловажную роль при выборе снегохода, так как меня интересует хорошо проходимый снегоход, про буран можете ни чего ни писать, во первых я брал снегоход исходя из того что мне нужен для отдыха с семьей и не за космос деньги, причем не обоснованно, так что продолжим.
В стоке стоят расширители лыж, подогрев руля и курка газа, высокое ветровое стекло, кофр, диодная оптика.
Производитель дает 3 года гарантии, приятно удивило. Думаю, вещь качественная, иначе гарантийный срок был бы намного меньше.