Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

kent

New member
18 Сен 2018
4
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Меня очень заинтересовал зимний вариант эксплуатации квадроцикла PROMAX SPORT - PRO 180. Все-таки склонюсь к более доступному варианту установки цепи и систем подогрева. Установка модуля с гусьней дороговато для меня.
Зайди на сайт X-Motors и там найди комплекты для зимы. Вариант с лыжами и гусеницей, или просто цепи на колеса.
 

Privateer

New member
31 Янв 2020
2
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Надо для зимы еще поставить защиту рук и комплект обогрева ручек. Жаль нет седух с подогревом....
 

Halevi

New member
25 Мар 2020
4
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Привет ребята. У меня сын легковес. Хорошо аморты настраиваемые. Выставил длину правильную, так квадрик стал нормально отрабатывать кочки.

 

Ilik

New member
15 Фев 2021
2
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Я что тот не подумал что фильтр воздушный надо менять. Тяга сильно упала. Что только не надумал. Хорошо народ на форумах пишет. Заменил фильтр и тяга вернулась.
 

floonding

New member
16 Сен 2020
4
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

В моем случае квадроцикл PROMAX SPORT-PRO 180 "SPACE" дополнительно оборудован для зимних развлечений!
  • цепи противоскольжения на здание колеса
  • мощный подогрев ручек, который не даст замерзнуть на длительном выезде
Сын просто реально зажигает зимой!
 

tir3ks

New member
28 Фев 2019
2
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Двигатель Promax Sport - Pro 180, четырехтактный с рабочим обьемом 175 куб.см, выдает немыслимую для данного уровня квадроциклов мощность 17 л.с с коробкой CVT c керамико-наполненным фрикционными дисками, коробка передач серии PRO-SPORT . Мотор запускается с помощью электростартера. Подача топлива осуществляется Японским карбюратором.
 

Венд

New member
12 Сен 2018
3
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Привет! За всю зиму нареканий к Квадроциклу Promax Sport - Pro 180 не было. Снег брал до 35 см. А по накатке выходил на крейсерскую скорость. Заносов не было, даже без цепей. По голому льду не дрифтовал, незачем... ТОшить буду на X-Motors. Там отличный сервис!
 

vilka

New member
10 Мар 2019
1
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Здравствуйте. 217 км за зиму сынок накатал на Promax Sport - Pro 180. Квадрик бегал без поломок. Сильный мороз не катались, по понятным причинам. Стоит квадрик на улице под тентом, во дворе. Заводится хорошо и в -10С. Не хватает подогрева сидения. Хотя есть возможность накидку с подогревом в выносной разъем подключить. Еще бы конечно лобовик для зимы. В целом претензий нет.
 

Двемер

New member
22 Июл 2020
3
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Здравствуйте!

Квадроциклы Promax Sport - Pro 180 - отзыв​

Приветствую! Купили сыну квадроцикл практически по цене скутера. 17 лошадей, панель приборов, спидометр, защита рук, сигнализация с авт.запуском, родительский контроль, светодиодная оптика, задний и передний багажник. Это все при нем. Качественно сделан! Плюс нам его еще в X-MOTORS подготовили к эксплуатации хорошо, за что им особое спасибо. Подросток быстро освоил технику. Хочется отметить высокую степень безопасности. Для проселочных дорог с лужами глубиной до 30 см проходимость хорошая. Может и больше, не меряли. Экипировку сыну купил там же. Расход бензина небольшой. ТО делаю раз в квартал. В эксплуатации квадроцикл себя показывает хорошо.
 

Konstantin_b

New member
8 Сен 2020
1
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

А не многовато ли для ребенка 17 коней в одном ТС? Что то Promax Sport - Pro 180 выглядит уж больно по взрослому!
я сам пытался на него взгроможопиться, и получилось даже покататься......
На мой взгляд это очень мощная машина.


=====================================================================================================
Эта тема была бы интересна по запросам: Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180 | Квадроцикл PROMAX Sport Pro 180 - отзывы / Квадроциклы PROMAX SPORT PRO 180 (отзывы) / Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле / Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах) / Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы / Promax Sport - Pro 180: отзывы о квадроциклах
 
Последнее редактирование модератором: