PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Тролль

New member
23 Апр 2019
1
0
0

    PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Здравствуйте! Какие мотоциклы лучше покупать для активной езды, задумываются конечно многие райдеры. Моделей сейчас много, а если их умножить на количество брендов, то получаем огромный пул для анализа. Но начинать с чего то нужно. PROGASI - бренд возможно известен не многим, но он присутствует на рынке России с достаточно широкой линейкой своих мотоциклов. Давайте вместе разберем эту технику как говориться по косточкам. Плюсы, минусы, цена владения и так далее. Напишите свои мнения и отзывы.
 

Galas

New member
7 Мар 2020
1
0
0

    PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Привет! Классный мотоцикл Progasi RACE 300 WAVE, где все по три. Траста кубиков, тридцать лошадок, цена 300тр.И вроде испанская разработка....
Подробнее: ДВС 4-х тактный, с водяным охлаждением, верхний распределительный вал, 4 клапана, балансировочный вал, NB300 (ZS174MN-5), один цилиндр. Максимальная мощность 31 л.с. , максимальный крутящий момент 24/7500 Н.м./об./мин., карбюратор NIBBI RACING BLACK PWK34, зажигание C.D.I., электро/кикстартер, 5-ступенчатая коробка (1-N-2-3-4-5), KYB-Tech полностью регулируемая подвеска, размеры мотоцикла (д/в/ш) - 2170x830x1285, колесная база (мм) - 1465, высота сиденья 930 мм, дорожный просвет 350 мм, вес 120 кг, тормоза (передние/задние) - Диск/Диск, гидравлика, покрышка передняя - Kenda 80/100-21, покрышка задняя - Kenda 120/100-18, топливный бак 11 л., объем масла в двигателе 1,1 л., максимальная нагрузка 150 кг., максимальная скорость 140 км/ч, аккумулятор Progasi 12N7Ah, гарантия один год.
 

Semen

New member
25 Дек 2019
4
0
0

    PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Какая испания - чувак
Привет! Классный мотоцикл Progasi RACE 300 WAVE, где все по три. Траста кубиков, тридцать лошадок, цена 300тр.И вроде испанская разработка....
Подробнее: ДВС 4-х тактный, с водяным охлаждением, верхний распределительный вал, 4 клапана, балансировочный вал, NB300 (ZS174MN-5), один цилиндр. Максимальная мощность 31 л.с. , максимальный крутящий момент 24/7500 Н.м./об./мин., карбюратор NIBBI RACING BLACK PWK34, зажигание C.D.I., электро/кикстартер, 5-ступенчатая коробка (1-N-2-3-4-5), KYB-Tech полностью регулируемая подвеска, размеры мотоцикла (д/в/ш) - 2170x830x1285, колесная база (мм) - 1465, высота сиденья 930 мм, дорожный просвет 350 мм, вес 120 кг, тормоза (передние/задние) - Диск/Диск, гидравлика, покрышка передняя - Kenda 80/100-21, покрышка задняя - Kenda 120/100-18, топливный бак 11 л., объем масла в двигателе 1,1 л., максимальная нагрузка 150 кг., максимальная скорость 140 км/ч, аккумулятор Progasi 12N7Ah, гарантия один год.
Какая Испания - чувак? Это чисто Российская компания. Сделали замануху для простаков, вот народ и ведется :D:D:D
У тебя даже в описании движок китайский прописан. Смотрел я в близи эти мотоциклы, могли бы и по качественнее сделать. Я на Promax второй год гоняю, так презентабельней чем этот новый. Кстати начинка очень схожая. То бишь Progasi собран из китайских деталей, только хуже. Мой тебе совет, выпиши основные для себя параметры и найди аналог на Promax. Еще и денег сэкономишь.
 

дядя Лёша

New member
31 Авг 2020
1
0
0

    PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Здравствуйте. Для ребенка подобрал питбайк Progasi KIDS POWER 110. Мощность небольшая 10 лс, скорость тоже не критичная. Но вот родительский контроль отсутствует, а хотелось бы. Без него такая техника не нужна. Может он и есть, но я не нашел. А жаль. Ребенок был бы рад. Вес очень даже приемлемый, всего 50 кг +/-.
 

Nathan

New member
12 Фев 2021
2
0
0

    PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Смотрел прошлогоднюю модель Progasi Super Max 300. Двигатель PR300 с воздушным охлаждением и 6-ступенчатой трансмиссией в паре со спортивным карбюратором Nibbi Racing 34 и выхлопом Progasi Exhaust System обеспечивают идеальную композицию и мощность 27 л.с. Не совсем мне известная цепь стоит, но если что и поменять можно.
 

Дaгон

New member
16 Мар 2020
2
0
0

    PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Смотрел прошлогоднюю модель Progasi Super Max 300. Двигатель PR300 с воздушным охлаждением и 6-ступенчатой трансмиссией в паре со спортивным карбюратором Nibbi Racing 34 и выхлопом Progasi Exhaust System обеспечивают идеальную композицию и мощность 27 л.с. Не совсем мне известная цепь стоит, но если что и поменять можно.
А зачем в новом мотоцикле что то менять? Купи сразу нормальный. Вот например Promax Sport Series. Выбор большой, купил и сразу катайся.
 

Flammen

New member
18 Май 2020
2
0
0

    PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Представляете, Progasi super max 250 после 15 мото часов обнаружил, что руль пошел......
Я понимаю, что алюминий, но не такой же дерьмовый. Ни на одном мотике такого не встречал.
 

Raptorius

New member
25 Сен 2019
3
0
0

    PROGASI - отзывы о мотоциклах и питбайках

Привет всем! Купил на X-Motors мотоцикл PROGASI SUPER MAX 250.
Отчет по характеристикам:
  • 4-х тактный, с воздушным охлаждением ZS172FMM
  • Максимальная мощность 23 л.с.
  • Передача усилия на колесо цепная
  • Система подачи топлива NIBBI RACING
  • Тип зажигания C.D.I
  • 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5 коробка
  • KYB-Tech, Регулируемая
Пока нареканий нет.