Odes Pathcross (отзывы о квадроциклах)

Ger

New member
22 Дек 2020
1
0
0
Народ, а какую охлаждающую жидкость на зиму лучше залить? G12, 11 или тосол может...
 
30 Дек 2018
5
0
0
Народ, а какую охлаждающую жидкость на зиму лучше залить? G12, 11 или тосол может...
Тосол (синий антифриз) обеспечивает защиту от коррозии до 2 лет, G11 (зеленый) – на срок до 3 лет, G12 (красный) – до 5 лет.
А дальше см температуру закипания (прим до 120 град) и температуру замерзания (прим -40 град).
Заливай того же цвета что и залит. Или полностью меняй, цвета не смешивай.
 

Dragonautes2010

New member
9 Июл 2019
3
0
0
Привет ребята, после летнего пыльного сезона советую поменять фильтр, иначе под действием влаги могут наступить проблемы с тягой, чихание и так далее. Фильтрбокс располагается сразу под рулем, не ошибетесь. Замена две минуты, стоимость копейки.

 

Никита_2

New member
19 Окт 2018
1
0
0
Народ, у меня болты на шаровых вылетели после 1700 км, шляпки оторвало. Какие туда лучше поставить?
 
20 Авг 2020
1
0
0
Народ, у меня болты на шаровых вылетели после 1700 км, шляпки оторвало. Какие туда лучше поставить?
Когда я вижу светлые болты на критичных участках, то сразу меняю их. Об таком трабле я уже слышал, легко устраняется установкой болтов прокалки выше среднего. И пару про запас вози.
 

zerohonor

New member
9 Ноя 2018
1
0
0
Тормоза на одесе огонь, брп рядом не стоит, Респект одесовцам...
 

Denpo

New member
2 Май 2021
4
0
0
Такие квадроциклы как Odes Pathcross 650-1000 просто нужны взамен дорогущим брэндам, которые типа заняли крутую позицию. В качественном различии я вообще не уверен. А стоимостное в разы меньше. Плюс в расчет берем так же стоимость запчастей. Владеть квадроциклом Odes Pathcross менее затратно. Владею 650 одес год, пробег 22000т поездки туризм, из поломок только бензонасос. Замена стоила копье.
 

Gudleifr

New member
20 Дек 2019
3
0
0
ODES PATHCROSS MAX 1000 MUD двухместный -это в расширенном варианте X-Motors. Можно сказать МЕГА предпродажка!
Колоссальная защита снизу, редуктора и рычагов толстым металлом, плюс расширены арки порогов. Прошивка новейшая, официальная - разгон квадроцикла до 96км/ч. :cool:
Это уровень...
 

Жека

New member
6 Окт 2018
3
0
1
Ездит с нами такой литровый Одес, есть поломки по мелочам, не без этого. Но каких то глобальных проблем нет. Хозяин его душит по всем грязям. Не двоих, а троих садит. Такое впечатление, что убить хочет квадр. Машина не убиваемая. Зависть белая грызет, такой же хочу!
 

Седой

New member
29 Фев 2020
3
0
0
Здравствуйте! Сначала я определился а производителем серьезных квадроциклов, затем выбрал модель - квадроцикл AODES PATHCROSS 1000 MUD PRO. Искал официальных продавцов, нашел X-Motors . Затем заказал у них квадроцикл и вот запечатлел момент получения квадроцикла в МотоЦентре. Компанию X-Motors выбрал, так как это официальный канал поставок Одесов и авторизированный сервис, их филлиалы есть по всей стране. Что же касается самого квадроцикла, то в этой версии модель имеет выносной радиатор, резину CST Wild Thang 30", дополнительную защиту днища, электроусилитель руля (EPS), алюминиевые легкосплавные диски, лебедку с тяговым усилием 1500 кг, усиленный передний и задний бампер и расширители колесных арок. Такая комплектация позволяет без дополнительной подготовки отправиться штурмовать бездорожье и сложные грязевые участки. То есть не только бездорожье и глубокие лужи, но и болото покоряется такому транспорту.




 

medved

New member
23 Июл 2019
5
0
0
Привет ребята. Потек на Odese сальник редуктора. может кто знает точные параметры м подскажет в каком магазине сальников лучше купить?

 

Neocore

New member
21 Сен 2018
4
0
0
Привет ребята. Потек на Odese сальник редуктора. может кто знает точные параметры м подскажет в каком магазине сальников лучше купить?

Посмотреть вложение 546
Опять самоделкин.... Вы ребята меня удивляете. Купят серьезную технику, а потом тащатся от того что самопал мастерят и ставят туда...... А почему бы не купить оригинальный сальник? Не знаешь где?, начни с X-Motors.
 

Alexashka

New member
5 Авг 2019
7
0
1

AODES PATHCROSS MAX 650 XE PRO SPORT отзыв о приобретении в X-MOTORS г. Екатеринбург​

Всем привет! Купил квадроцикл AODES PATHCROSS MAX 650 XE PRO SPORT в комплектации XE. Есть алюминиевая защита днища, канистры дополнительные, лед балка, подогрев ручек, индивидуальный дизайн, все для клиента!!!!

 

XELANIZUL

New member
4 Янв 2020
1
0
0
Привет! Мотор у AODES PATHCROSS 1000 по звуку как BRP да и очень похож, компоновка та же, качество сборки конечно офигеть - китайцы молодцы , начинали с зажигалок а теперь все что можно даже электромобили на весь мир штампуют и в космос полетели. Сначала они ставили цену превыше всего, а потом качество подтянули, а цену оставили. Вот и имеем качественный квадроцикл ровни канадцам а по цене китайцев.
 

trend

New member
3 Сен 2020
3
0
0

Мой отзыв о квадроцикле Aodes patchcross max 1000 xe pro sport​

Приветствую! Купил именно эту модель, так как квадроциклы Aodes patchcross созданы полностью на базе разработок BRP CAN-AM OUTLANDER и имеют множество идентичных компонентов. Это двухместный литровый проходимец по любой местности. А покупал я его в МотоЦентре Х-Моторс. Так как модель доработана ими. Помимо прокачки ДВС я еще получил силовой бампер, защиту днища, кофр оригинал ODES TESSERACT, обработку антикорозией (электрика), канистры 2шт к кофру ODES TESSERACT, вынос c шноркелями. Все это для хороших и длительных путешествий. Принцип езды от точки старта до точки возврата, без всяких ремонтов и дозаправок. Aodes patchcross дарит мне свободу!