mototrade.su (отзывы)

Den

New member
17 Мар 2021
3
0
1
Народ, доброго времени суток! Покупаете ли вы в интернет магазинах? - уверен, что да! Пожалуй мало найдется людей, которые еще не воспользовались таким благом цивилизации! Так вот, есть нормальные площадки, а есть разводилы. Есть так же нечестные компании. Я вот примети интернет магазин mototrade.su, и хотел бы от вас получить честные отзывы об этом портале. Пишите уважаемые всю правду!
 

Вио

New member
1 Янв 2019
4
0
0
Привет! Другими интернет-магазинами мототехники не пользовался, уберегло от проходимцев! Как то сразу попал сюда на mototrade.su, очень долго выбирал себе мотособаку. По итогу купил удлиненную модель Ikudzo 1700 /500 EKR22. В ней есть реверс, электростарт и катковая подвеска. Большой багажник, как раз для рыбалки. Плюс я еще сани периодически цепляю, дрова возить, тещин дом разбираю, да и так в хозяйстве не помешает. Так что рекомендую этот интернет магазин, плохого не продадут.
 

Saiyan

New member
7 Авг 2020
5
0
1
Здесь, на площадке MotoTrade, достаточно большой выбор снегоходов , и цены честные, без пустых накруток. Сыну купил снегоход irbis SF200, парень очень рад. Доставку сделали в срок. Плюс сами там что-то доработали, что он лучше работает чем у его друзей! Это точно не разводилы!
 

igorec90

New member
29 Сен 2020
3
0
0
Здравствуйте! Посетив сайт MotoTrade я сразу стал их клиентом. Уже купил летом САП-борд, и в этом сезоне снегоход Promax Yakut 500. Компания ведет честный бизнес и заслуживает доверия. Как я это понял? - сам являюсь руководителем компьютерной компании и прекрасно разбираюсь в обстановке и качестве интернет-ресурсов!.
 

Маг

New member
29 Сен 2020
8
0
1
Купил на сайте mototrade.su скутер Скутер PROMAX Miami 240, ценник самый адекватный был.
ДВС, самых качественных заводов ZONSHENG, в данной модели форсированный ДВС 200 куб.см (по документам 49 куб.см, не требует постановки на учет), 4-х тактный ДВС (масло мешать с топливом не нужно, ресурс значительно больше чем у 2Т ДВС), не прихотливый в обслуживании (Замена масла 0.8 л., любое автомобильное, бензин АИ-92, расход 2-3 л./100 км), кик-стартер + электрозапуск, усиленные рамы (нагрузка на 50% больше любого аналога и составляет порядка 200 кг), широкая комплектация (литые диски, сигнализация, подогрев ручек, доп. освещение, светодиодные фары и т.д. - зависит от модели), расширенная гарантия до 3-х лет.