mishimo.ru (отзывы)

Русий

New member
16 Авг 2020
1
0
0
Здорово всем! А что Мишимо сама продает у нас в стране свои лодки? Лично я понял именно так, когда зашел на их сайт mishimo.ru. Надо признать, что сайт сделанный с стиле интернет-магазина очень функциональный и информативный. Я, например, вычитываю там такую информацию, которая не пишется ни в одном источнике. А технические параметры расписаны так, что понятно все до мелочей. А у вас какое мнение по этому сайту? Напишите свои отзывы.
 

gaara

New member
16 Сен 2019
1
0
0
Привет! Действительно сайт удобный. Я в январе покупал здесь лодку MISHIMO FAMILY LITE 390. Выбрал быстро и стал заказывать. Сначала мне не понравилось, так как при отсутствии точки выдачи у нас, меня перенаправили к местному дилеру. А это увеличило срок поставки минимум на неделю, хорошо что еще цены остались на прежнем уровне. Но потом, получив лодку и немного поостыв я понял, что если бы не было дилера в нашем регионе, то возможно я вообще не смог бы купить лодку. Так что такой оптимизации можно только поаплодировать!
 

mansamusa

New member
5 Июн 2019
1
0
0
Привет мужики! Сайт реально красавчик, графика, бегущее представление лодок. Все по взрослому и красиво.


Алгоритм простой и понятный. Все кнопки работают. Не вываливается в 404. Функционал полностью рабочий. Считаю что сайт сделан хорошо и актуален в настоящее время.
 

Zaristar

New member
29 Июл 2019
4
0
0
Привет! Я тоже имел вопросы по региональному признаку" Еле дозвонился по телефонам с сайта, сказали обращайся к дилеру, мол в розницу не продают! У них там что, отcечка по коду идет.... Что за продавец такой..... Я например хочу купить напрямую без наценок. По итогу все же пришлось купить в своем городе. Но правда аксессуары все таки почтой отправят с mishimo.ru :cool:
 

Сержант

New member
6 Янв 2021
13
0
1
Привет! Я тоже имел вопросы по региональному признаку" Еле дозвонился по телефонам с сайта, сказали обращайся к дилеру, мол в розницу не продают! У них там что, отcечка по коду идет.... Что за продавец такой..... Я например хочу купить напрямую без наценок. По итогу все же пришлось купить в своем городе. Но правда аксессуары все таки почтой отправят с mishimo.ru :cool:
Не знаю, отлично работают ребята. Оплата - поставка, максимум неделя!
 
2 Ноя 2023
3
0
1
Спасибо pf byae! Уже купил классную лодку!
MISHIMO PRO 350 с характеристиками:
  • Бронирование днища: Полное (по баллонам и килю)
  • Высота транцевой доски: 381 мм
  • Грузоподъемность: 580 кг
  • Диаметр борта: 46 см
  • Длина: 350 см
  • Длина внутренняя: 237 см ±50мм.
  • Количество надуваемых отсеков: 3+1
  • Количество сидений: 2 шт.
  • Максимальная мощность мотора: 15 л.с.
  • Надувной киль: вместе с дном НДНД.
  • Пассажировместимость: 3+1 чел.
  • Плотность материала - баллон: 1200 г/кв. м.
  • Плотность материала - дно: 1400 г/кв. м.
  • Подрывной клапан: на носу и на днище
  • Рекомендуемая мощность мотора: 15 л.с.
  • Сливной клапан: Есть
  • Сухой вес: 41 кг
  • Тип днища: Надувное, низкого давления
  • Ширина: 180 см ±50мм.
  • Ширина внутренняя: 82 см ±50мм."
Ссылка на сайте mishimo.ru