maxmoto.su: отзывы

nevskiy

New member
12 Авг 2019
2
0
0
Привет ребята! Интересуют ваши отзывы о работе интернет магазина maxmoto.su. У нас в Новосибирске это известный МотоЦентр. Красивый сайт с достойной графикой, и информации там валом. Кто уже пользовался, покупал там, консультировался, или просто лазил из любопытства, поделитесь впечатлением. Богатый выбор, есть где развернуться, но не хочется оказаться в лохах.
 

Sasa-MDS

New member
20 Июн 2019
1
0
0
Здорово! Выбирал как то тут на maxmoto.su бензиновую газонокосилку для дачи. Приятно, что парень из консультации реально помог выбрать подходящую модель, отговорил от покупки дорогого варианта, сказал, что для моей площади это пустая трата денег.
Клиентоориентированность на высоком уровне, не впаривают дорогой товар, а продают то что нужно!
 

ALEKS-1000

New member
16 Фев 2021
1
0
0
Привет всем! Покупали на MAX-MOTO кое-что для сада-огорода, а конкретно мотокультиватор. Привлекли цены и доставка. Заказ пришёл в срок, отслеживался. Думаю заказать квадрик, отзывы хорошие. Есть официальная гарантия. После небольших заказов впечатление хорошее.
 

Саблист

New member
1 Май 2019
3
0
0
Добрый день! Вообще не люблю заказывать что-либо через интернет, как то првык по старинке. Но, сделав заказ здесь, я был приятно удивлен, что в магазине есть доставка по всей области и отправляют ее, включая наложенным платежом. Мои родители живут в области, этим летом у них был юбилей свадьбы, и мы решили подарить им мотособаку Икудзо, уж очень о ней мечтали. Также мне показалось очень приятным, что не имея возможности осмотреть товар лично при заказе, можно посмотреть обзор на продаваемую технику в интернет магазине и получить полную консультацию. Мы все остались очень довольны (y) (y) (y)
 

Dread

New member
10 Янв 2019
5
0
0
Привет ОТЦЫ! Ребенок мается без дела? Или залипает в смартфоне целыми днями? Есть решение проблемы!!! Я нашел отличный детский квадроцикл и рекомендую приобрести его своему сыну. Тот что я выбрал для своего пацана - Квадроцикл GBM MAVERICK 222 с немецким стандартом качества. 19 лошалей, независимая подвеска, надежная рама и отличная защита. Красноречивей расскажет парень на видео- рекомендую к просмотру. И приобрести я его планирую на официальной платформе MAX-MOTO
 

Weres

New member
5 Авг 2019
8
0
1
Здравствуйте! Понравилось что товар не коробкой продают, сунули и делай что хочешь. Покупал в maxmoto.su лодку ДРАККАР для рыбалки. Консультант помог с оформлением заказа. Заказывал после обеда, но несмотря на это доставили на следующий день, заранее предупредив, во сколько будет доставка. При курьере осмотрел лодку, даже накачал. Приемка-передача прошла успешно. Лодка классная!