Irbis SF или Irbis Dingo (выбор)

Femto

New member
13 Авг 2019
2
0
0
Народ, помогите определиться! Не знаю, что взять SF или Динго. Понятно, что аппараты немного разные, каждый в свою цену. Но может так же как я стоял перед выбором, что стало решающим фактором?
 

Vlasiy

New member
28 Сен 2019
4
0
0
Серия SF сложнее и дороже, чем Dingo. Как следствие - SF сложнее в обслуживании. У них длиннее гусянка, неразборная рама. Поэтому нужно подбирать от своих требований, возможностей и желания обслуживать самому. С полтычка поменять масло, например, не получится. В Динго все проще и на виду.
 

Vlasiy

New member
28 Сен 2019
4
0
0
Большой вопрос, собираются ли продолжать производство СФ. А то потом с запчастями могут быть проблемы. Пытался найти информацию насчёт этого - безрезультатно.
 

Xerdok

New member
21 Фев 2020
5
0
0
Большой вопрос, собираются ли продолжать производство СФ. А то потом с запчастями могут быть проблемы. Пытался найти информацию насчёт этого - безрезультатно.
Согласен, я бы брал СФку а не Динго, но вот что делать по запчастям не понятно. Я даже каталог по запчастям не видел. Как не увижу СФку - пластик клепанный-переклепанный. Может экономят, конечно, а может фиг найдешь запчасть.
 

soriy

New member
24 Дек 2020
3
0
0
А как вообще можно сравнивать дингу и сф? Ну ладно, моторы схожие. Но в целом совершенно разные же аппараты! Сфка по всем параметрам лучше: удобнее посадка, лучше рулежка и устойчивость. И идёт гораздо лучше.
 
2 Сен 2020
2
0
0
Вот видос, как раз SF и Динго сравнивается. Мужики угарают конечно, но общая картина складывается

 

scandiy

New member
6 Авг 2020
6
0
0
Dingo легче, быстрее ускоряется, SF мощнее - в итоге большая скорость
 

Яяя

New member
19 Сен 2020
4
0
0
У SF длиннее гусянка, лучше идёт по пухляку
 

Sevkaburka

New member
3 Апр 2021
1
0
0
Тест-драйв с ватрушкой особенно показательный :D