Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Какой снегоход на 380 гусенице лучше?

  • Снегоход STELS Капитан 200L

    Голосов: 2 13.3%
  • Снегоход IRBIS SF200L

    Голосов: 3 20.0%
  • Снегоход РМ Тикси 250

    Голосов: 1 6.7%
  • Снегоход PROMAX SKIPPER 280

    Голосов: 7 46.7%
  • Снегоход AVANTIS Капитан 200

    Голосов: 2 13.3%
  • Снегоход Motoland SnowFox 200

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход SHREDDER DS 4100 850

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Woideal Барс WD 180

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Dingo T150

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Бурлак NEXT 380

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15

Инициатор

New member
11 Дек 2019
5
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Форумчане, доброго времени суток! Давайте выберем снегоход на 380 гусенице, который максимально удовлетворяет вашим потребительским запросам. Какой проще обслуживать и дешевле содержать. Отдав свой голос, не забудьте предъявить обоснование.
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Снегоход PROMAX SKIPPER 280 сделан на легкой алюминиевой платформе с резинотканевой армированной гусеницей, эта инновация делает его намного легче конкурентов и практически невосприимчивым к коррозии. 18 лс достаточная мощность для утилитарного снегохода. Я голосую за снегоход PROMAX SKIPPER 280!
 

Сержант

New member
6 Янв 2021
13
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Тикси 250 от русской механики хороший снегоход. Он хоть и собран из импортных деталей, но сделан качественно и надежно нашими руками. Жду когда наши снежники будут сделаны из наших деталей полностью. Голосую за перспективу, за РМ Тикси 250!
 

Coolerbox

New member
5 Май 2021
3
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Голосую за первого по списку, т.е. за снегоход STELS Капитан 200L! Модератор форума интуитивно поставил его на заслуженное место. качественный мотор, карбюратор от японцев и оптимальная гусня, а так же большая популярность, делают это снежник лидером.
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Я купил снегоход IRBIS SF200L из-за комплектации. В прошлом году это был очень сладкий вариант. Немного доведя его до ума я получил отличную машинку. Гонял всю зиму без вопросов и претензия к качеству. Да, сейчас нужно приложить руки чтобы подготовить его к зиме, но думаю так у всех. Поэтому только IRBIS SF200L заслуживает лидерство!
 

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Я давно знаком с компанией PROMAX, использую ее технику и пользуюсь соответственно разветвленным сервисом на базе компании X-MOTORS
Этот деловой союз очень хорош! Поэт ому смело рекомендую всем Снегоход PROMAX SKIPPER 280, он ПЕРВЫЙ в ТОП!
 

Коракс

New member
27 Дек 2019
9
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Снегоход STELS Капитан 200L лидер рейтинга!
Обосную. Бюджетный и надежный снегоход. Получил большое распространение за счет простоты обслуживания и недорогих запчастей. Он имеет небольшой расход топлива. Легкий и маневренный.
 

Lexx2real

New member
17 Янв 2020
7
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Снегоход STELS Капитан 200L лидер рейтинга!
Обосную. Бюджетный и надежный снегоход. Получил большое распространение за счет простоты обслуживания и недорогих запчастей. Он имеет небольшой расход топлива. Легкий и маневренный.
Да я такой видел в деле, почему и купил Снегоход IRBIS SF200L! Управляемость в разы лучше. Расход топлива более экономный. Карб стоит более современный японец. Конечно снегоход IRBIS SF200L (y)(y)(y)
 

emppufan

New member
16 Мар 2020
1
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

PROMAX SKIPPER 280 - спортивный нрав и лучший доступ к агрегатам. Электрика от фар до подогрева работает просто отлично! Работать на таком одно удовольствие. Отсутствие вибраций в руле не нагнетает усталость. Даже сын оценил легкость управления, а он в 8-м классе!
 

Kain

New member
3 Май 2021
4
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Хотите купить хороший снежник - AVANTIS Капитан 200, ваш вариант! Не самый мощный и не самый быстрый, но самый доступный по цене. Современный дизайн при нем. Удобная посадка и легко управляемый руль. Лыжи широкие, проходимость нормальная. Голос за AVANTIS Капитан 200!
 

vlad2010pilot

New member
13 Янв 2019
1
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Хотите купить хороший снежник - AVANTIS Капитан 200, ваш вариант! Не самый мощный и не самый быстрый, но самый доступный по цене. Современный дизайн при нем. Удобная посадка и легко управляемый руль. Лыжи широкие, проходимость нормальная. Голос за AVANTIS Капитан 200!
Я тоже за AVANTIS Капитан 200 голосую! У меня такой - очень доволен. Всей семьей катамся.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Самый современный - это Снегоход PROMAX SKIPPER 280!
Этот горячий пирожок еще не скоро остынет!
Современные технологии в агрегатах и конструктивные передовые решения.
 

Олег

New member
26 Май 2019
9
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Я поначалу думал купить снегоход STELS Капитан 200L и его признать лидером, однако столкнув две модели, STELS Капитан 200L и Irbis SF200L в последней его редакции, я понял что вот мой фаворит! На сегодня Irbis SF200L вырвался далеко вперед от конкурентов! Новый мотор, современный материал рамы, большее пятно контакта, лучший комфорт!
 

maxignatov89

New member
30 Сен 2018
4
0
1

    Снегоход на 380 гусенице - народный рейтинг

Я поначалу думал купить снегоход STELS Капитан 200L и его признать лидером, однако столкнув две модели, STELS Капитан 200L и Irbis SF200L в последней его редакции, я понял что вот мой фаворит! На сегодня Irbis SF200L вырвался далеко вперед от конкурентов! Новый мотор, современный материал рамы, большее пятно контакта, лучший комфорт!
Посмотреть вложение 430
Отлично выглядит Снегоход PROMAX SKIPPER 280! Просто шик (y)(y)(y)
Техничка не уступает прикиду! Мотор моща и пятно контакта большое. Катки оптимизированы! Карб дает хороший разгон и малый расход палива! Это пионер!