Снегоходы Ikudzo Hunter - отзывы

Crocko

New member
26 Окт 2018
6
0
1

Ikudzo Hunter 650LK - удачное приобретение​

После устранения всех недочетов и перезагрузки, снегоход Ikudzo Hunter 650LK в разных модификациях, стал удачным приобретением не только для меня, но и многих моих друзей по всей стране. Это стало возможным такому мотоцентру как X-MOTORS со своей разветвленной сетью по всей стране. Продажи + сервис = удачная связка! Так передавая опыт друг другу мы рассчитываем на поддержку этого мотоцентра. Сам же снегоход Ikudzo Hunter 650LK является надежной техникой. Мощный ДВС и длинная гусянка. Это дает устойчивость и хорошую тягу.



Функциональность​

Я бы больше употребил бы слово изабилити, но так как не всем понятно, то остановимся на понятии функциональность. Сама конструкция сделана оптикаемой, симметричной с очень хорошей развесовкой. То есть на удержание равновесия не надо прилагать усилия. Но в тоже время, попав в пухляк, своим весом можно помочь снегоходу с проходимостью. Кстати на проходимость влияет и факт установки широких лыж с рукоятками. Подножка противоскользящая с подъемом платформы для пассажира, для него же есть спинка и ручки. Теперь пассажир не давит на райдера. Райдер спокойно управляет. Он находится под защитой стекла и подогревом ручек. Ну и конечно же кофр. Его многофункциональность трудно переоценить.


 

Defender1356

New member
17 Окт 2019
3
0
0


Ikudzo Hunter 650LK - удачное приобретение​

После устранения всех недочетов и перезагрузки, снегоход Ikudzo Hunter 650LK в разных модификациях, стал удачным приобретением не только для меня, но и многих моих друзей по всей стране. Это стало возможным такому мотоцентру как X-MOTORS со своей разветвленной сетью по всей стране. Продажи + сервис = удачная связка! Так передавая опыт друг другу мы рассчитываем на поддержку этого мотоцентра. Сам же снегоход Ikudzo Hunter 650LK является надежной техникой. Мощный ДВС и длинная гусянка. Это дает устойчивость и хорошую тягу.
Посмотреть вложение 491 Посмотреть вложение 492
Посмотреть вложение 493 Посмотреть вложение 494


Функциональность​

Я бы больше употребил бы слово изабилити, но так как не всем понятно, то остановимся на понятии функциональность. Сама конструкция сделана оптикаемой, симметричной с очень хорошей развесовкой. То есть на удержание равновесия не надо прилагать усилия. Но в тоже время, попав в пухляк, своим весом можно помочь снегоходу с проходимостью. Кстати на проходимость влияет и факт установки широких лыж с рукоятками. Подножка противоскользящая с подъемом платформы для пассажира, для него же есть спинка и ручки. Теперь пассажир не давит на райдера. Райдер спокойно управляет. Он находится под защитой стекла и подогревом ручек. Ну и конечно же кофр. Его многофункциональность трудно переоценить.

Посмотреть вложение 495 Посмотреть вложение 496
Посмотреть вложение 497 Посмотреть вложение 498
Может так и надо, доверять и тебя не обманут. Икудзо признал, что проблема есть, но производитель не кидает клиентов, а все устраняет, делает отзывные и высылает запчасти, и тут же внедряет изменения в новые партии.
 

andrey mal

New member
26 Янв 2024
1
0
1
А у кого есть Ikudzo Hunter эксперт. если есть то как техника и как она груза тянет?
 

Finrod

New member
19 Дек 2018
5
0
0
Масло MISHIMO SNOW PRO PREMIUM 4Т - благодаря ему выкатываю свой Хантер в минус 45! Не опасаюсь за клин или незавод. Специальное масло для снежников. Удобный разлив. Цена в адеквате!

 

серго

New member
11 Фев 2024
1
0
1
Всем привет,купил икудзо хантер, сам снегоход очень понравился но сборка оставляет желать лучшего, могли бы и подготовить к продаже. Проехав 500 метров открутился тормозной диск, такое чувство что собирают на "коленях".( Ну либо сборщик прикрутил диск пошел покурить, а вернувшись забыл его протянуть). Все бы нечего но при нагрузке начала вылетать скорость (как мне сказали что у меня якобы рестайлинг, и снегоход имеет усилиный вал но это полное г....). В общем через 50 км. у меня от....л вал в общем как мне сказали я кобы я не нажимал тормоз и из за этого у меня при включений скорости провернуло вал, в общем я негодую абордажный лом им во все щели. И это еще не все притензий к икудзо хантер. Жду ремонта уже вторую неделю (лучше бы забить на эту гарантию и купить вал самому, а ремонт это мелочи).