Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
Тоже присматриваюсь к Naked, только нет возможности вживую посмотреть, под рост 180 нормально будет? подскажите
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1

    Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

Тоже присматриваюсь к Naked, только нет возможности вживую посмотреть, под рост 180 нормально будет? подскажите
под 180+ вообще без проблем! ещё второй пассажир тоже сядет.
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1

    Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

Всем привет, подскажите есть у кого опыт владения этой техникой? хочу узнать его слабые места, стоит ли вообще покупать? кто где покупал? я не знаю где заказать его чтоб еще и доставка была.
Заправляй нормальным топливом и меняй масло вовремя, будет служить!
 

ART D

New member
12 Июн 2021
12
0
1

    Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

Был в магазине у икс-моторса, видел их в живую, выглядят бомбически! По городу их тоже видел, очень даже резво бегают. Единственный вопрос остался, как у них с запчастями, кто сталкивался?
С запчастями проблем никаких
 

Михаил

New member
24 Июн 2021
3
0
1

    Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

За ретро неистово плюсую))) реально прям сильно выделяется на фоне других аппаратов)
 

Эльф

New member
22 Янв 2019
6
0
0
Много про ретро, неплохой скутер, но просили про скутер X-Motors Smart. 200. А я скажу за скутер X-MOTORS City. Дизайн супер, сигнализация с электро-запуском в комплекте, гидравлические тормоза и спереди и сзади. Отличное качество сборки! Реальная гарантия и склады запчастей! Я катаюсь и спокоен ;)
 

Yarik

New member
2 Окт 2020
1
0
0
Приветствую, все скутеры X-Motors с объемом мотора 49 м3, подходят по категорию М. А это, на минуточку, означает что я со своими правами автоматически могу им управлять. И для подростков плюсик, с 16-ти лет они могут сдавать на категорию М.
 

Weres

New member
5 Авг 2019
8
0
1
Все смотрят на ДВС, дизайн, подвеску, и так далее. Но я смотрю на качество колес. Просто был плохой опыт, когда плохой металл просто треснул. Здесь все ОК!
Даже на морозе держит удары о бордюр, камень и так далее.
 

holms

New member
3 Дек 2020
2
0
1
Серия скутеров X-MOTORS CITY PRO отличается многочисленными улучшениями: увеличен объём ДВС, прошит коммутатор (имеет больший диапазон оборотов), установлен Японский карбюратор с спортивными настройками, установлена сигнализация, установлен Японский вариатор с спортивными настройками, значительно лучшая комплектация для города.
 

NAITON

New member
10 Ноя 2019
2
0
0
Серия скутеров X-MOTORS CITY PRO отличается многочисленными улучшениями: увеличен объём ДВС, прошит коммутатор (имеет больший диапазон оборотов), установлен Японский карбюратор с спортивными настройками, установлена сигнализация, установлен Японский вариатор с спортивными настройками, значительно лучшая комплектация для города.
А я на таком катаюсь и счастлив!
Скутер X-MOTORS SMART III- 200 cc. Двигатель: 4-х тактный, одноцилиндровый Объем двигателя: 200сс* Мощность двигателя: 16 л.с. Электронная панель, USB зарядка, Держатель для телефона, подстаканник Коробка передач: Вариатор Система запуска: Кик-стартер/Электростартер Колеса литые: 12/12 Тормоза: Дисковые/ Дисковые Максимальная скорость: 105 км/ч Расход топлива: 4 л./100 км Грузоподъёмность: 150 кг Не требует регистрации в ГИББД Вес: 100 кг. * Без ПТС.
 

krishtinski

New member
6 Фев 2024
1
0
1

    Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

Пацаны, Скутер X-MOTORS Inferno - 200cc реально Honda Click, с ценой не ровня. 4т двигло на 16 коней. гонет что дурной. пластик -качество, несколько раз стукнул, другой развалился бы, а тут только царапка. эти аппараты раздушенные на х-моторсе реально круты!