Покупайте Ураган у дилеров, а не на официальном сайте!

Alexander

New member
11 Окт 2018
3
0
0

    Покупайте Ураган у дилеров, а не на официальном сайте!

Около года назад брал себе Ураган. Завод по срокам не успел, я согласно договору попросил добавить реверс, они согласились, но еще месяц сказали ждать. Лучше у дилеров брать, а не с завода. У них и юридически более спокойно, о репутации волнуются, покупателям часто на уступки идут, у дилеров крупных всегда безопаснее брать. если захочешь сам реверс ставить, то крепления движка сместить надо, там движок на продольной оси симметрии, надо будет к правому борту смещать. без реверса мотобукс тяжко таскать, потому что резина застывает и ремень вариатора тарелки тормозит , нагрузка добавляется от того что редутор проворачивается, или можно телегу какую сконструировать.
 

safari

New member
9 Окт 2020
2
0
0

    Покупайте Ураган у дилеров, а не на официальном сайте!

Хочется еще добавить, сервис конечно не ахти, меня вообще заблокировали в соцсетях, хотя вроде ничего и не сделал им. Персональные данные из договора использовали, а я помочь хотел.
 

Anastas

New member
10 Июн 2020
3
0
0

    Покупайте Ураган у дилеров, а не на официальном сайте!

Думал что да как заказывать и устал уже. Советую через официальных диллеров заказывать, да чуть дольше , потому что сначала они оптовиков снабжают, потом уже простых смертных. Можете в соцсетях отзывы, комментарии посмотреть. У диллеров и гарантия есть, на сайте их можно найти без проблем.