ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Sema08

New member
13 Фев 2020
7
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

делись потом впечатлениями
Рыбачу на Волге второй сезон на Мишимо 335 лайт.Ни сколько не жалею о своём выборе.Ткань днища и бортов по ощущениям "на века" тьфу..тьфу Клапан тоже надёжный.
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Отличная лодка! пользуюсь уже несколько месяцев. У меня mishimo family lite 390. Качество и плотность ткани лучше нигде не видел. Ну и собственно гарантия на лодку 7 лет, нигде такого большого срока не видел, точно нужно брать. Лодка очень качественная!
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил

New member
24 Июн 2021
3
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Сначала насторожило такое количество положительных отзывов, однако на деле оказалось, что они более чем оправданы.
 
8 Июн 2021
20
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Взял и я себе такую, почитал, подумал и купил! Взял МИШИМО ЛАЙТ 390, под мотором 9.9(15) Сузуки летает! Легкая, четко стоит на воде, так еще и гарантия 7 лет, в общем огонь! Всем привет с Башкирии.








 

Nail02

New member
17 Фев 2022
5
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Добрый день, товарище подскажи хочу купить лодку MISHIMO 335, но не могу определиться какую лучше из MISHIMO LITE или MISHIMO PRO 335 или MISHIMO 335 SPORT, у меня мотор марлин 9.8. какую подскажите лодку все таки выбрать? Спасибо!
 

Иваныч84

New member
10 Июн 2021
20
1
3

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Добрый день, товарище подскажи хочу купить лодку MISHIMO 335, но не могу определиться какую лучше из MISHIMO LITE или MISHIMO PRO 335 или MISHIMO 335 SPORT, у меня мотор марлин 9.8. какую подскажите лодку все таки выбрать? Спасибо!
Не смотрел в чем разница. Когда брал была только Лайт. У меня лайт и я доволен!
Под мотор 9.8 больше 335 нет смысла брать.
Хочешь по быстрее ездить бери MISHIMO 335 SPORT, т.к PRO по тяжелее из за брони на дне и тд, ей лучше уже мотор 9.9(15)
Имхо.
 

Nail02

New member
17 Фев 2022
5
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Не смотрел в чем разница. Когда брал была только Лайт. У меня лайт и я доволен!
Под мотор 9.8 больше 335 нет смысла брать.
Хочешь по быстрее ездить бери MISHIMO 335 SPORT, т.к PRO по тяжелее из за брони на дне и тд, ей лучше уже мотор 9.9(15)
Имхо.
Спасибо, тоже решил на LITE остановиться с выбором.
 

Иваныч84

New member
10 Июн 2021
20
1
3

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Я уверен что Лайт это за глаза. Бронь и тд нужна в горных реках или с большим течением.
 
  • Like
Реакции: Nail02

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Добрый день, товарище подскажи хочу купить лодку MISHIMO 335, но не могу определиться какую лучше из MISHIMO LITE или MISHIMO PRO 335 или MISHIMO 335 SPORT, у меня мотор марлин 9.8. какую подскажите лодку все таки выбрать? Спасибо!
Приветствую! Брал тоже Мишимку 335 лайт версию, раньше не было ПРО и спорт. Но тоже думаю как сказали выше, что лайт будет под 9.8 мотором самое то!
Ты где эксплуатировать планируешь? Река, озеро?
 

Nail02

New member
17 Фев 2022
5
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Приветствую! Брал тоже Мишимку 335 лайт версию, раньше не было ПРО и спорт. Но тоже думаю как сказали выше, что лайт будет под 9.8 мотором самое то!
Ты где эксплуатировать планируешь? Река, озеро?
Спасибо Андрей, Больше использую лодку на речки , бывает и на озере , но это так просто отдохнуть с детьми. Да уже заказ Мишимо 335 лайт будем ждать пока придет и эксплуатировать.
 

Ilya004

New member
28 Фев 2022
4
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

День добрый. Ищу лодку к сезону 335 или 350 и мотор на 15 лс (9.9). Подскажите - 335 лодка, какой толщины транец? и доп бронирование как осуществлено? Только по баллонам? Или киль тоже? И 15 лс не много будет для 335?
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

День добрый. Ищу лодку к сезону 335 или 350 и мотор на 15 лс (9.9). Подскажите - 335 лодка, какой толщины транец? и доп бронирование как осуществлено? Только по баллонам? Или киль тоже? И 15 лс не много будет для 335?
Приветствую, гоняю сейчас на 350, 335 маловата бери лучше 350 там и мотор до 15 л идёт, броня по всему килю и сзади по балонам
 

Ilya004

New member
28 Фев 2022
4
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Приветствую, гоняю сейчас на 350, 335 маловата бери лучше 350 там и мотор до 15 л идёт, броня по всему килю и сзади по балонам!
Я правильно понимаю - она клееная? Не сваренная?
 

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Спасибо Андрей, Больше использую лодку на речки , бывает и на озере , но это так просто отдохнуть с детьми. Да уже заказ Мишимо 335 лайт будем ждать пока придет и эксплуатировать.
Быстро определился, но вариант отличный! Пожалуйста, надеюсь помог советом :)
 
5 Май 2022
1
0
0

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

Мужики! Почитал тут вас и взял Мишимо Рапид 400 Про с моторчиком Marlin Proline 9.9. Лодка классная, относительно лёгкая. Идёт хорошо, на глис выходит быстро. Моторчик по факту на 20 лс, короче ракета!! Кому нужна большая лодка и соответствующий мотор, могу рекомендовать такой комплект!!!

Mishimo-Rapid-400-Pro-1.jpg Mishimo-Rapid-400-Pro-2.jpg Mishimo-Rapid-400-Pro-7.jpg

Mishimo-Rapid-400-Pro-3.jpg Mishimo-Rapid-400-Pro-4.jpg

Mishimo-Rapid-400-Pro-5.jpg Mishimo-Rapid-400-Pro-6.jpg
 

Дрын

New member
24 Май 2022
4
0
1

    ПВХ лодки MISHIMO (МИШИМО) отзывы покупателей

SMARINE AIR FBMAX-380 надувается подольше, чем мой старый MAX - 360, все-таки новые отсеки под фальшборты добавились, да и размерчик все же побольше, но все равно достаточно быстро, пайолы бы куда дольше собирал.