Отзывы о Procida (мотоциклы)

Кибертанк

New member
20 Июл 2020
3
0
0
Привет ребята! Напишите свои отзывы о китайских мотоциклах Procida а ля эндуро. У них есть одноименный сайт, правда он выглядит как из прошлого тысячелетия, но информацию от туда взять можно. В общем это судя по всему подделки на известные нам бренды из того же Китая. Давайте оценим их качество.
 

Император

New member
10 Мар 2020
2
0
0
Приветствую! Имел кратковременный опыт эксплуатации мотоцикла Procida K1 CB300F. Печальный опыт. Мотор подделка под зоншенг постоянно перегревался. Мощность в 19 лошадок ни разу не развилась, максимум 10 по ощущениям. Незнакомая цепь Choho HDS тянется как пластилин. Скорость в 120 км/ч никогда достигнута не была, максимум 99. И вряд ли бы я его назвал эндуро.
 

Xerdok

New member
21 Фев 2020
5
0
0
Приветствую, у меня проблема появилась, болты траверсы никак не вкручиваются до зажима. Грани уже немного слизаны, подпил не помог. Судя по всему резьба поплыла, а мотику Procida CB250D всего месяц. Тип двигателя 4-х тактный, с воздушным охлаждением, верхний распределительный вал, 2 клапана на цилиндр. Модель двигателя CB250D-G (ZS165FMM). Количество цилиндров Один цилиндр. Размер цилиндра (мм) 65.5x66.2. Рабочий объем цилиндра (cc) 223. Степень сжатия 9.3:1. Максимальная мощность (л.с.) 16.3/7000. Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.) 17.5/5500. Передача усилия на колесо Цепь Choho HDS. Система подачи топлива Карбюратор. Тип зажигания C.D.I. Задуман не плохо, а собран отвратительно.
 

kent

New member
18 Сен 2018
4
0
0
Салют ребята! Подскажите у кого какая пробка на заливной масла, у меня просто пробка без щупа, где щуп найти можно на него вообще, как уровень масла ловить. Мотор плюется маслом со скоростью литр в неделю. Так бабла не напасёшься на масло. А недосмотришь-вот и спалил. Еще б знать как ту дырку заткнуть....
Мотоцикл Procida CB300F.
 

Vic

New member
22 Фев 2020
3
0
0
Салют ребята! Подскажите у кого какая пробка на заливной масла, у меня просто пробка без щупа, где щуп найти можно на него вообще, как уровень масла ловить. Мотор плюется маслом со скоростью литр в неделю. Так бабла не напасёшься на масло. А недосмотришь-вот и спалил. Еще б знать как ту дырку заткнуть....
Мотоцикл Procida CB300F.
Меняй мотоцикл целиком и сразу. Лучше Промакс купить.