Отзывы о OSM SM1000 (снегоход)

Седой

New member
29 Фев 2020
3
0
0
Привет! Свобода передвижения по любой местности сподвигла меня на рассмотрение возможности покупки снегохода OSM SM1000. Это созданный бренд в России, товарных знак принадлежит компании CFMOTO. Поэтому поддерживая отечественных производителей выбран именно этот снегоход. 85 л.с., это наверно максимум, который можно выжать из ДВС внутреннего сгорания на АИ 95-ом. Современная конструкция две лыжи и одна гусеница, верх маневренности и проходимости. Мотор ODES 2V91MY и другая комплектация DELPHI, CVTech, DEFA, тоже на слуху больших брендов. Так что по всей видимости это прекрасный снегоход. Но возможно это только видимость! Давайте вместе разберемся!
 

Hedgehog

New member
7 Авг 2019
3
0
0
Парни, огромная работа проделана конструкторами OSM1000! Но, 2024 году можно было бы выбросить на рынок универсальный снегоход широкого круга с понижающей передачей, с подламывающейся пяткой и 100+ лошадей мотором. По последнему снегу, в тундре ехать будет, ,а то и по пухляку. Скорость максимальная говорят 120км ,как мне написали в объявлении. Копия раннего AODES SiberiaCross 1000, сто процентов. А говорят типа сами сделали. Видно же что просто название свое наклеили.
 

GlassOleg

New member
2 Апр 2019
4
0
0
Привет! Как бы там не было, а технические характеристики снегохода OSM SM1000 просто зашибца. Двигатель 2V91MY (976cc) двухцилиндровый, V-образный, бензиновый, 4-тактный, SOHC, атмосферный, жидкостного охлаждения, объем двигателя 976 см3, клапанов на цилиндр 4. Максимальная мощность 85 л.с. при 6500 об/мин. Мокрый картер, смазка под давлением, разбрызгиванием, со сменным масляным фильтром. Объем системы смазки 2200 мл. Трансмиссия CVT (Вариатор) плюс КПП (D-R). Топливная система с распределенным впрыском. Объем топливного бака 39,5 л. Минимальное октановое число 95. Номинальная ширина гусеницы 444 мм. Длина гусеницы 4140 мм. Высота грунтозацепа гусеницы 41 мм. Гидравлическая тормозная система, с двух поршневым суппортом. Сухая масса 313 кг. Общая длина снегохода 3606 мм. Общая ширина снегохода 1205 мм. Общая высота снегохода 1465 мм. Лыжная колея 1000 мм. Электронный блок управления двигателем DELPHI. Предпусковой подогреватель двигателя DEFA. Алюминиевая рама. Главный тормозной цилиндр KAILING. Светодиодная фара с ближним и дальним светом, дневные ходовые огни. Современная TFT-панель приборов. Багажная площадка с алюминиевым трубчатым ограничителем. Передняя подвеска с двойными А-образными рычагами с амортизаторами. Задняя подвеска несвязанная рычажная с амортизаторами. Съемная спинка сиденья пассажира. Нагревательные элементы рукояток водителя и пассажира. Разъемы для подключения нагревательных элементов шлемов водителя и пассажира. Задний и боковые брызговики. Тягово-сцепное устройство.
(y)(y)(y)
 

Danielbut

New member
5 Фев 2024
6
0
1
Spain
umek.pro
Я хочу подарить своей маленькой дочке снегоход или мотобуксировщик, чтобы она могла наслаждаться зимними катаниями на свежем воздухе. Какой из множества моделей на рынке будет безопасным и подходящим для детей? Нужна ли специальная детская серия или можно выбрать обычную модель и сделать ее безопасной для маленького ребенка? Буду благодарен за советы и рекомендации от опытных пользователей и экспертов в этой области.