Отзывы о скутере Promax

Necrophagus

New member
3 Дек 2019
3
0
0

Скутер PROMAX STALKER 240 мой отзыв​

Хотите необычный скутер, чтобы выделяться из толпы не красочными наклейками а крутизной, купите как я - скутер PROMAX STALKER 240. Это мой первый и замечательный опыт. Настолько удобно, что даже не знаю что заставит меня пересесть на другой транспорт. Его внешний вид уже говорит о серьезных намерениях. В модели STALKER 240 используются обновленные "антивибрационные" ДВС выдающие мощность 18 л.с.! Вибрация в руль не передается ни от мотора ни от дорогу. Амортизаторы работают отлично не только в первый месяц, но и потом. Качество этого тайванского скутера не уступает японским моделям.
По характеристикам он король скутеров:
  • Мощность двигателя: 18 л.с.
  • Трансмиссия: Cпортивный вариатор Malossi SpA
  • Аккумулятор: 12V/7Ah
  • Двигатель: 4-х тактный
  • Колеса (материал): Литые
  • Максимальная нагрузка: 250кг
  • Максимальная скорость: 90 км/ч
  • Объем двигателя: 200 см3 (по документам и на технике 49куб.см)
  • Объем топливного бака: 8 л
  • Приборная панель: Электронно-механическая
  • Вес: 105кг
  • Высота по седлу: 78 см
  • Колеса: 120/70-12
  • Тормоза: Дисковые
  • Габариты: 1940 x 6700 x1030 мм
  • Гарантия – 3 Года
  • Примечание - Сигнализация в комплекте.
 

Max33rus

New member
13 Мар 2019
1
0
0

Скутер PROMAX MILAN 200 отзыв​

Откуда у парня итальянская грусть.....
Привет. Не знаю, но захотел выделиться, да и жене чтобы понравилось. После отдыха в Милане купил во этот скутер, можно сказать в качестве памяти об Италии. Хотя понятно что Promax ничего общего с Италией не имеет, просто позаимствовал дизайн. Но по цене и по качеству, это лучший вариант. Вот теперь катаемся, снега же уже нет. Прочная рама покрыта крепким пластиком. Сидение шикарнейшее с прочной обшивкой. Он конечно одноместный, но при желании можно и вдвоем взгромоздиться. Меня кстати теперь соседи итальянцем зовут....
Разгон до 90 км/ч делает легко и держит скорость без проблем. Конечно в основном мои поездки, это прогулки в хорошую погоду. Свежий воздух, замечательные виды, ну а что еще для удовольствия нужно....
 

ориноко

New member
26 Мар 2019
3
0
0

Мой отзыв о скутере PROMAX DELTA NEW​

Здравствуйте! Если ваша дача, как моя находится за городом и вам туда добираться не так далеко, то идеальным вариантом является скутер PROMAX DELTA NEW. У него большие колеса, которые не завязнут в грунтовой дороге после дождя и есть багажник для перевозки хозяйственных предметов, а так же части урожая. Это и отличает его от большинства скутеров. Ну а в остальном все как обычно, двигатель - 4х тактный. Объем двигателя см3 - 130куб, (по докуменам 49сс). Мощность - 10 л.с. Система охлаждения - Воздушная. КПП - Полуавтомат (N-1-2-3-4). Тормоза перед/зад - Дисковый / Барабан. Так что дачники, это наш транспорт.
 

Саблист

New member
1 Май 2019
3
0
0
Ребята, на ваш форум тоже кину свой отзыв....

Отзыв о скутере PROMAX Grand 240​

Здравствуйте! Купил по необходимости скутер PROMAX Grand 240 в X-Motors.
Такого красавца в грязь запускать не хочется. Хотя проходимость у него хорошая. Мотор мощный и приемистый, клиренс большой. Он явно рассчитан не только на асфальт. Поэтому для поездок на дачу он то мне и нужен. Да он без багажника, а мне он и не нужен, зелень и в рюкзаке увезу а за урожаем я на машине езжу. Считаю покупку удачной! Движки здесь надежные, так как практически копии Yamaha и Honda. Оптика топовая, вариатор спорт ну и так далее. Маневренность высочайшая. Ну и остальное все в ажуре!
Фото из салона во время покупки!
 

Koks

New member
26 Апр 2020
1
0
0
Пацаны, где лучший скутерный гипермаркет?
 

floonding

New member
16 Сен 2020
4
0
0
Пацаны, где лучший скутерный гипермаркет?
Привет! Я свой скутер покупал на X-MOTORS!

Скутер PROMAX Miami 240 -мой отзыв​

Все скутеры PROMAX имеют несколько преимуществ:
Тайваньская техника премиального качества с гарантией 3 года!
Лучшие в своем классе!
Двигателя на базе наработок HONDA
49 куб. см. по документам - ставить на учет не нужно.
Благодаря большой популярности сеть продавцов и сервисов с поставкой запчастей распределена по всей стране.
Скутер PROMAX Miami 240 (49) купили с женой на двоих. Ездим по очереди, но он и двоих тянет. Выносливая и качественная техника.
 

GueFiola

New member
9 Дек 2020
1
0
0
Привет, я полагаю, что скутеры можно разделить на несколько типов по назначению. Это рабочие, поджопники и прогулочные! Скутер PROMAX MILAN 200 безусловно можно отнести к прогулочным. Причем в основном женской половине. Изящный, простой в управлении, легкий в обслуживании и весит совсем немного. Так что милые дамы скутер PROMAX MILAN 200 - это для вас.
 

Resistance

New member
15 Апр 2021
1
0
0

МаксиСкутер PROMAX ADV 200(49) (REPLICA HONDA) отзыв​

Привет! Ну вот МаксиСкутер PROMAX ADV 200 никак "поджопником" не назовешь :D ! Это настоящий двухместный скутерище. Вдвоем можно и по асфальту и по просселке ехать без труда. А почему 18 лошадок вывозят? -а потому, что остальное все подобрано с максимальной эффективностью и поэтому КПД передачи энергии сгорания горючей смеси к заднему колесу максимальное в своем классе. Плюс облегченная, но прочная рама. Это реплика HONDA, но я бы отметил, что превзошедшая оригинал. Но цена в разы меньше.