Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

13 Май 2019
46
0
6

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

Последнее редактирование модератором:

Night killer

New member
30 Авг 2020
7
0
1

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

Имею мотобуксировщик Мотодог 500 long, пока приносит больше головной боле, чем удовольствия то одно полетит,то другое​

 
13 Май 2019
46
0
6

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

Есть вопрос про вариатор. Как он работает, надёжен ли? А то, что гусянка меньше, чем стандарт как-то заметно?
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

В этой мотособаке плюс это только движок, остальное всё, мягко сказать бы, гаражная дешёвая сборка. С первой обкатки клонится на бок, катки клинит, стали перебирать с товарищем, так там половина мелких деталей уже с коррозией. Поставщик отмораживается, кормит завтраками. Лучше бы взял что другое, Мужика например. Цену ломят, а на качестве экономят, похоже придётся разбираться с ними в правовом поле.
 

StornAg

New member
15 Янв 2021
6
0
1

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

Собака начала развалилаваться практически сразу. Мучалась недолго, пришла уже с небольшими пятнами ржавчины, на фанере в некоторых местах даже были черные пятна типа плесень. При езде клонит в сторону. Это мой первый мотобуксировщик. У всех так или это мне не повезло?
 
30 Окт 2018
9
0
1

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

Заказывал весной.Из поломок , лопнули два сама реза которые держат доску за двигателем, заменил ,в будущем поставлю на болты!
 
Последнее редактирование модератором:

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

всем привет, заказывал такую модель, ждал почти два месяца, ожидал нормальный мотобуксировщик, а получил по факту реальную собаку, чуть ли не сутулую, подшипники сыпяться, рама местами ржавая, ХОТЯ МОДЕЛЬ С ЗАВОДА И НОВАЯ, разбалансировка не правильная, не советую брать попросту деньги на ветер.
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

всем привет, заказывал такую модель, ждал почти два месяца, ожидал нормальный мотобуксировщик, а получил по факту реальную собаку, чуть ли не сутулую, подшипники сыпяться, рама местами ржавая, ХОТЯ МОДЕЛЬ С ЗАВОДА И НОВАЯ, разбалансировка не правильная, не советую брать попросту деньги на ветер.
бл... солидарен! После нескольких покатушек более-менее нормальных раме пи..ец.....
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1

    Отзывы о мотобуксировщиках Мотодог

Всем привет. Фанерная площадка конечно идея из допотопных 80х видимо пришла производителю в голову. Я не знаю как так можно ненавидеть пользователей которые будут покупать это гаражное изделие даже наверное не среднего качества а ниже. Туфта все это, не стоит брать такое, букс сделан из ерунды какой-то.