Отзывы об интернет-магазине gbm.su

Djonny

New member
15 Янв 2020
1
0
0
Здравствуйте! Решившись на покупку квадроцикла, под давлением всей семьи, я прошерстил интернет вдоль и поперек. Понятно, что ограничением служил бюджет. Но были и вполне определенные требования к техническим возможностям. Один из не многих сайтов без воды оказался сайт интернет-магазине gbm.su. Он прост и понятен. Я без проблем определился с моделью квадроцикла и даже нашел на нем пункт продажи официального дилера. Цены указаны рекомендованные, а значит дилер не накручивает и работает только за свою скидку. Мне нравится такой подход, а вам? Напишите свои отзывы.
 

VDmitry

New member
4 Июн 2019
5
0
0
Привет! У меня сын подросток еще, поэтому присматриваю квадроцикл поменьше - GBM SHARP 190. Он в принципе и для взрослого нормально подходит, ну а сын пока до подножки дотягивается. Выбирали тоже через интернет-магазин gbm.su . Ремонтировать и обслуживать сами будем, заодно сына к технике приобщу! Так что у меня положительное мнение. (y)
 

brazuno

New member
26 Авг 2020
5
0
0
Прикольно, я когда начинал с квадроциклами, то эта марка звучала как JBM, потом видать был ребрейдинг и теперь GBM. Я их еле нашел. Ведь квадрик уже выбрал! Это GBM DAXTER 200 PREMIUM. Ну когда нашел, все пошло как по маслу. Заказал и через дилера в Кемерово купил. Никаких рисков. Белая техника и по цене производителя! От меня тоже плюсик!
 

zaxap

New member
5 Июл 2020
6
0
1
Добрый день! GBM CROSS HILL 300 - это одна из лучших моделей квадроциклов! выбрал благодаря интернет-магазину GBM.SU. Регулируемая по жесткости передняя и задняя подвеска, надежная КПП с удобным рычагом переключения передач (F-N-R) в верхней части квадроцикла, а также максимально тяговитый и мощный 4-х тактный двигатель делают этот аппарат одним из лучших на рынке. Отличная интернет площадка!
 

Dread

New member
10 Янв 2019
5
0
0
Привет ОТЦЫ!
Ребенок мается без дела? Или залипает в смартфоне целыми днями?
Есть решение проблемы!!! Я нашел отличный детский квадроцикл и рекомендую приобрести его своему сыну. Тот что я выбрал для своего пацана - Квадроцикл GBM MAVERICK 222 с немецким стандартом качества. 19 лошалей, независимая подвеска, надежная рама и отличная защита. Красноречивей расскажет парень на видео- рекомендую к просмотру.
И приобрести я его планирую на официальной платформе MAX-MOTO,куда можно попасть втом числе и с замечательного сайта GBM
 

Инициатор

New member
11 Дек 2019
5
0
1
Привет! Есть модификация квадроцикл GBM CROSS HILL 200 PREMIUM. У него дополнительно стоит:
  • Сигнализация с дистанционным управлением двигателя
  • Чека аварийной остановки
  • Защита рук
  • Зеркало заднего вида
  • Светодиодная балка доп. света
  • Фаркоп
  • Сиденье заднего пассажира
  • Двойная выхлопная система
По остальным техническим параметрам мы имеем:
  • Двигатель: 4-х тактный, 200 куб.см
  • Мощность двигателя: 19 л.с.
  • Система подачи топлива: карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска)
  • Зажигание: спортивный C.D.I блок
  • Трансмиссия: автоматическая (вперед-нейтраль-назад)
  • Рама: крепкая и легкая рама из ХРОМОЛИБДЕНА!
  • Ось привода: задняя из высокопрочного сплава, усиленная 4-х болтовая ступица
  • Главная передача: усиленная цепь SFR
  • Система запуска: электростартер
  • Сухая масса: 122 кг
  • Максимальная нагрузка: 165 кг
  • Объём бензобака: 6 л.
  • Подвеска задняя: моно-амортизатор с регулировкой жесткости
  • Подвеска передняя: независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах
  • Тормоза передний/задний: барабанные/гидравлические дисковые с армированной магистралью.
  • Шины передние/задние: 21*7-8" / 20*11-8"
  • Габариты: 1450х980х900мм
  • Максимальная скорость - до 90 км/ч
 

zabiyakin

New member
28 Сен 2018
12
0
1
Привет! Есть модификация квадроцикл GBM CROSS HILL 200 PREMIUM. У него дополнительно стоит:
  • Сигнализация с дистанционным управлением двигателя
  • Чека аварийной остановки
  • Защита рук
  • Зеркало заднего вида
  • Светодиодная балка доп. света
  • Фаркоп
  • Сиденье заднего пассажира
  • Двойная выхлопная система
По остальным техническим параметрам мы имеем:
  • Двигатель: 4-х тактный, 200 куб.см
  • Мощность двигателя: 19 л.с.
  • Система подачи топлива: карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска)
  • Зажигание: спортивный C.D.I блок
  • Трансмиссия: автоматическая (вперед-нейтраль-назад)
  • Рама: крепкая и легкая рама из ХРОМОЛИБДЕНА!
  • Ось привода: задняя из высокопрочного сплава, усиленная 4-х болтовая ступица
  • Главная передача: усиленная цепь SFR
  • Система запуска: электростартер
  • Сухая масса: 122 кг
  • Максимальная нагрузка: 165 кг
  • Объём бензобака: 6 л.
  • Подвеска задняя: моно-амортизатор с регулировкой жесткости
  • Подвеска передняя: независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах
  • Тормоза передний/задний: барабанные/гидравлические дисковые с армированной магистралью.
  • Шины передние/задние: 21*7-8" / 20*11-8"
  • Габариты: 1450х980х900мм
  • Максимальная скорость - до 90 км/ч
Привет! Только на сайте gbm.su нашел полное описание квадрика GBM CROSS HILL 200 PREMIUM с картинками :)
 

serpmolotov

New member
24 Авг 2019
2
0
0
Привет райдеры!
Ездил с соседом обкатывать его квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM. Мне понравилось. Не то что бы я первый раз катался на квадроцикле, у меня когда то был квадроцикл не помню какой фирмы, ломался и я его продал. Потом зарекся не брать больше их. Но тут в меня вселился оптимизм. ТО ли технологии шагнули далеко вперед, то ли качество квадроцикла GBM CROSS HILL 300 PREMIUM превосходное. Кстати, стоит брать в комплектации премиум, так как есть необходимые лебедка и светодиодная балка, ну а литье придает статус!
Полное описалово с графикой есть в интернет-магазине gbm.su.