Отзывы об интернет-магазине drakkar-boats.ru

Exetrammer

New member
9 Мар 2021
3
0
0

    Отзывы об интернет-магазине drakkar-boats.ru

Привет народ! Отзывы об интернет-магазине drakkar-boats.ru можно и нужно писать сюда, на форум! Не держите в себе :). Скоро сезон! Надо подготовить информационную базу! Пишите про удачные покупки, ну или может наоборот. Мы - народ, должны знать правду! Подытожите прошлые покупки и посоветуйте сделать новые. Опишите еще, насколько удобный этот интернет- магазин.

 

zaxap

New member
5 Июл 2020
6
0
1

    Отзывы об интернет-магазине drakkar-boats.ru

Привет! У меня такой опыт работы с интернет-магазином drakkar-boats.ru На свой ДР я заказал там ПЛМ MARLIN MP 3 AMHS. Брал для одноместной лодки Язь, отцовской еще, которую я переделал под современный лад. Радость была двойная, и о что я отцовский ботик оживил и то что мне в ДР дали скидку 10%. Доставка была быстрая, еще успел опробовать до первого льда!
 

allex007

New member
15 Май 2020
1
0
0

    Отзывы об интернет-магазине drakkar-boats.ru

Привет! У меня такой опыт работы с интернет-магазином drakkar-boats.ru На свой ДР я заказал там ПЛМ MARLIN MP 3 AMHS. Брал для одноместной лодки Язь, отцовской еще, которую я переделал под современный лад. Радость была двойная, и о что я отцовский ботик оживил и то что мне в ДР дали скидку 10%. Доставка была быстрая, еще успел опробовать до первого льда!
Так у них же вроде только на лодки ДРАККАР скидки дают, так как собственное производство, есть чем маржу регулировать....
 

zaxap

New member
5 Июл 2020
6
0
1

    Отзывы об интернет-магазине drakkar-boats.ru

Так у них же вроде только на лодки ДРАККАР скидки дают, так как собственное производство, есть чем маржу регулировать....
Это был конец сезона, на ПЛМ тоже скидки давали! :cool:
 

romstain

New member
27 Июл 2020
5
0
0

    Отзывы об интернет-магазине drakkar-boats.ru

Драккар 2600 Стандарт - выбор пал на него. Интернет-портал drakkar-boats.ru расставил все точки над И, развеял все сомнения! Все лодки Дракар на высоте, оставляют за собой Ривьеру, Флагман. Ничего удивительного, такой материал. Мне нравится лёгкость, всего 11 кг в рюкзаке. Сиденья регулируются. Надувной баллон из 2-ух секций. Ну и внешне выглядит достойно. На воде хорошо маневрирует.