Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Carbon34

New member
17 Дек 2018
3
0
0

    Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Продавцы рекламируют как современный, напичканный новинками Таежник. Здесь можно поспорить. Вариатор многие используют уже более современный, система коммутации на руле тоже есть более современная. Для такого веса я бы посоветовал посадить приводной вал на два подшипника и две опоры. Тогда будет толк в износостойкости.
 

nevskiy

New member
12 Авг 2019
2
0
0

    Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Бурла Таежник является продуктом отечественного производства. Наверно стоит поддержать производителя? Может даже дотации назначить, чтоб цену конкурентной сделать...
 

lkrugov

New member
16 Май 2019
3
0
0

    Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Бурла Таежник является продуктом отечественного производства. Наверно стоит поддержать производителя? Может даже дотации назначить, чтоб цену конкурентной сделать...
Я бы немного уточнил... Не производителя, а скорее сборщика. И из отечественного там, скорее всего, только метал.
 

Bogopodobnyi

New member
21 Мар 2020
3
0
0

    Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Представляете, мой знакомец все-таки собрался себе купить Таежник, типа патриот.... Думал ему скидку по окончании сезона дадут на выставочный экземпляр. Обломчик.....
 

Exetrammer

New member
9 Мар 2021
3
0
0

    Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Нет, этот вариант не интересен. Сто пудов гусянку не почистишь, весит много. Похоже на бронепоезд....
 

koma220

New member
18 Ноя 2019
3
0
1

    Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Здравствуйте форумчане!
Купил я этот Бурлак Таежник, поддался рекламе. Кстати, нифига это не ограниченная версия!
На этих мотобуксах наделали железные капоты вес около 10кг, наоткрываешься за день и в качалку идти не надо.
Краска слазит за сезон зиму, особенно если по реагенту проехал. Выключатель подогрева ручек отсутствует, в результате АКБ дохнет быстро, установил выключатель массы. трос привода реверса длиннющий, и имеет огромную петлю, при движении по лесу вырывает с корнем, тормоза плохо тормозят, нужно что то доделывать.
Руль не имеет ограничитель, и падает на корыто, или до земли Натянуть цепь практически невозможно, натягиваешь цепь, одновременно ослабляешь в хлам ремень вариатора.
Снег забившийся в трансмиссию убрать не реально! По итогу натолкали всего! Но сделано все гавняно. К покупке не советую!
 

Gecko

New member
2 Май 2020
1
0
0

    Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Это результат пропаганды.... Таежник покупать патриотично, но не экономично. Я бы тоже сначала ломанулся, если бы не владел Икудзо мотобуксом, вот это уровень.
 

Morglen

New member
12 Май 2019
7
0
1

    Отзывы: мотобуксировщик Бурлак Таёжник

Если бы он хотя бы не разваливался на ходу, хотя бы доезжал до гаража сам. То можно было бы брать. Видел мужика, он огромные сани к бурлаку цеплял. Он итак еле пыхтит, а тут еще такой размер! Оказалось, если что, он бурлак в сани ставит :D и сани волочет сам....