Отзывы: мотобуксировщики SNOW DOG

Соболь

New member
4 Окт 2020
1
0
0
Всем привет, прикупил я тут себе мотобуксировщик SNOW DOG 15 л.с., что могу сказать это не просто машина, это машина зверь. Берет любое покрытие, и зимой на нем гонял по довольно большому снегу, и по весне грязь месил, ну а сейчас вообще песня. Техника отличная, ухода большого не требует, но следить за ним надо, топливо надо хорошее, чтобы работал как часы. Это лучшее вложение денег в технику, ни разу не пожалел что приобрел такую машину.
 

Аль

New member
6 Сен 2020
1
0
1
Всем привет, прикупил я тут себе мотобуксировщик SNOW DOG 15 л.с., что могу сказать это не просто машина, это машина зверь. Берет любое покрытие, и зимой на нем гонял по довольно большому снегу, и по весне грязь месил, ну а сейчас вообще песня. Техника отличная, ухода большого не требует, но следить за ним надо, топливо надо хорошее, чтобы работал как часы. Это лучшее вложение денег в технику, ни разу не пожалел что приобрел такую машину.
Согласен, брал такой же в декабре 2021, техника огонь! Однозначно стоит своих денег. Катал на нем по глубокому снегу по озерцу - снег берет хорошо, везде пробирается. Заливал 95, ест кстати вообще не много. По движку все четко, не шумит. Поломок и ремонтов (даже мелких) не было, так что покупкой доволен
 

Kir

New member
31 Янв 2021
9
0
1
Привет парни.Взял себе мотобуксировщик SNOW DOG 19 л.с. с эл.запуском Dinking,думаю,что это самая лучшая модель, пробовал его на разной дороге тянет на ура, главное правильно за ним ухаживать после использования, уход нужен любой технике, а такой особенно.Бензина ест немного, на морозе идет отлично не барахлит, использовал всю зиму, и пока работает нормально, ничего замены не требует. Что касается наличие запчастей, то поверьте, в ближайшее время они не понадобятся. Но они всегда есть в наличие у поставщика. В сложном случае поставляются в короткое время.
 
13 Янв 2021
23
0
1
Привет парни.Взял себе мотобуксировщик SNOW DOG 19 л.с. с эл.запуском Dinking,думаю,что это самая лучшая модель, пробовал его на разной дороге тянет на ура, главное правильно за ним ухаживать после использования, уход нужен любой технике, а такой особенно.Бензина ест немного, на морозе идет отлично не барахлит, использовал всю зиму, и пока работает нормально, ничего замены не требует. Что касается наличие запчастей, то поверьте, в ближайшее время они не понадобятся. Но они всегда есть в наличие у поставщика. В сложном случае поставляются в короткое время.
Полностью поддерживаю. за сезон при активном пользовании даже скола не произошло, цепь в полном порядке. Едет даже гружёный очень бодро и весело, испытан мной по полной программе, поэтому могу смело рекомендовать друзьям.
 

iSerdeR

New member
31 Май 2019
6
0
1
Как по мне, SnowDog - лучший из мотобуксиров. Недорогой, надёжный и функциональный. Купил себе год назад на 15 л.с. И за зиму нареканий не было. В общем это топ машина.
 
13 Май 2019
46
0
6
Всем привет! Тоже заказали такой, 15 лошадок. Видео насмотрелись, отзывы только хорошие. Да и с владельцами общались, все хвалят. По цене подходящий, удобный букс. Ест немного, думаю оправдает все надежды.
 

igan

New member
22 Май 2019
7
0
1
У меня SNOW DOG на 9 л.с., устраивает более чем. Вообще начитался отзывов и опасался брать сначала, но на самом деле вещь крутая! Движок-зверь, а в деле можно залюбоваться просто. Качество сборки и работы на высшем уровне, я безмерно доволен!
 

Сержант

New member
6 Янв 2021
13
0
1
Сноудог с двигателем Рато 13 л.с. стандартной длины. Плюсы - это однозначно хорошая, обслуживаемая подвеска, отличный тканевый обвес, который легко снимается, не пачкается и с интересными расцветками. Отличная техника!
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1
Всем привет! Тоже заказали такой, 15 лошадок. Видео насмотрелись, отзывы только хорошие. Да и с владельцами общались, все хвалят. По цене подходящий, удобный букс. Ест немного, думаю оправдает все надежды.
Вот и я также. Насмотрелся разных роликов на ютубчике и думал уже немного другой вариант взять, а тут с мужиками в гараже сидел, так те говорят: мол чего-то ерундой занимаешься и посоветовали snow dog этот.
Оно конечно по факту оказался гораздо дороже того, что я хотел взять первично. Однако, это того стоило. Всем мотобуксировщикам - мотобуксировщик! Вещь да и только!
 

kenny

New member
18 Ноя 2018
1
0
1
У меня Snow Dog 15 л.с. с электозапуском (Dinking) и толкач X-Motors. В свое время долго мучился дилеммой выбора: толкач или лыжный модуль. Пришлось протестировать оба. Так вот, толкач - более надежный с уверенным ходом, но с большим радиусом поворота, а лыжный - более комфортный за счет высокой посадки и амортизаторов, а также более маневренный, но по целине - вообще не вариант. Все-таки выбрал толкач и ни капли не жалею. Ну а сам мотобуксировщик работает как часы, только надо не забывать чистить его ото льда и чаще смазывать тросик газа. Вообще аппарат качественный и надежный. Зиму отъездил без проблем, сейчас жду следующую.