Отзывы владельцев о ПВХ лодках Smarine X Air Max (X-Motors Edition)

Гектор

New member
5 Ноя 2020
5
0
0

    Отзывы владельцев о ПВХ лодках Smarine X Air Max (X-Motors Edition)

Ребята, привет всем! Необычная комплектация лодок Smarine X Air Max в исполнении X-Motors привлекла мое внимание. Лодка 3,6 метра, с высокими бортами. Надувное дно низкого давления. Я практики использования таких лодок еще не имел. Кто уже владеет Smarine, напишите отзыв и рекомендацию. Стоит ли их покупать? Насколько они практичные?
 

coroner

New member
1 Ноя 2020
6
0
0

    Отзывы владельцев о ПВХ лодках Smarine X Air Max (X-Motors Edition)

SMARINE X-AIR MAX 360 FB (X-MOTORS EDITION) - отличная лодка с нднд ! Больше не куплю с пайолами лодку, лишний вес и лишние проблемы. Болщой минус пайол ,это не только вес, но и неудобство быстро помыть после выхода с воды, лодку надо помыть и просушить. А нднд вытащил на берег поставил боком уперев на весло помыл смыл песок и высушил, а так же протёр и домой с чистой лодкой. А некоторые свои лодки с пайолами так и таскают весь сезон на прицепе за машиной. А лодка там гниет потихоньку.
 

Laterna

New member
7 Май 2021
3
0
0

    Отзывы владельцев о ПВХ лодках Smarine X Air Max (X-Motors Edition)

Здесь все лодки от 3-х метров с хвостиком. У меня Smarine X-AIR MAX 340(X-MOTORS EDITION) - 3,4 метра.
По отношению к другим лодкам серия лодок SMarine X-AIR MAX включает в себя:
  • противоскользящее покрытие дна кокпита
  • дополнительная броня 5мм по килю и баллонам
  • стравливающие клапана НДНД и баллонов
  • якорный роульс + якорный привал
  • рым болты
  • D-кольца наружн. (для буксировки) и внутр. (для крепления груза)
  • крепление топливного бака
  • ручки безопасности из ПВХ ткани в носовой части
  • кавитационная пластина
  • леерная стойка
Все элементы лодки покрываются гарантией от года до трех!
 

Старец

New member
9 Авг 2020
1
0
0

    Отзывы владельцев о ПВХ лодках Smarine X Air Max (X-Motors Edition)

У меня лодка 380 Smarin Air Max, мотор Marlin 15, скорость на глиссе в одного 39 км/ч, таскал в одного, тяжеловато конечно, но я не слабый вроде, но купил прицеп неделю назад, очень много времени уходит на разбор и сбор в условиях не длительных рыбалок!Ролику больше года, но актуален и сегодня, подписываюсь под каждым словом!
 

Darpooxiasomi

New member
6 Фев 2020
1
0
0

    Отзывы владельцев о ПВХ лодках Smarine X Air Max (X-Motors Edition)

380 Smarin Air Max в серо-черном цвете - это вообще бомба!
Она сделана с облегченным дном конструкции НДНД. Тент и все дела в наличии.
Приятно плавать на такой стильной лодке!

 

Slater89

New member
17 Апр 2019
2
0
1

    Отзывы владельцев о ПВХ лодках Smarine X Air Max (X-Motors Edition)

Здорово! Надувная лодка Sun Marine ПВХ 380 Air Max - отличная комфортная модель. Белый цвет хорошо заметен вдали и не так сильно нагревается на солнце, в жаркую погоду, не обжигает голое тело при соприкосновении. Съёмный носовой тент очень удобен для вещей, которые бояться прямых солнечных лучей и также защищает от брызг запасную одежду. На сидения есть мягкие накладки с сумками, которые крепятся на липучках и на молниях. Лодка снабжена рымом, это здорово помогает опускать якорь не покидая своего места. На ходу лодка очень устойчивая, хорошо держит волну и позволяет вставать в полный рост при спиннинговой рыбалке. Киль не очень сильно выражен, поэтому курсовая устойчивость средняя, и при резких поворотах может уходить в небольшой занос. Парусность средняя, это компромисс за достаточно большой диаметр бортов. Для комфортного использования, я бы рекомендовал моторы от 10 до 25 л. с. Транец толстый и надёжный, есть ручки для переноса, хорошие уключины и весла. Есть клапан для слива воды. Есть насос и ремкомплект. При желании можно найти другую расцветку, даже камуфляж. Пвх несколько слоёв не вызывает нареканий и сомнений в прочности.