Нужны ли документы на мотобуксировщик с лыжным модулем?

Nikolay

New member
10 Окт 2020
2
0
0

    Нужны ли документы на мотобуксировщик с лыжным модулем?

Всем добрый день, как-то видел, что мотобукс не относится к ТС, так как штатного места водителя нет, а если имеется модуль с лыжами то относится. Вот хочу понять как перерегистрацию сделать, если по отдельности купить, как потом оформить? Пока езжу так, надеюсь не попасться кому надо
 

Пророк

New member
24 Апр 2020
1
0
0

    Нужны ли документы на мотобуксировщик с лыжным модулем?

узнавал на счет выдачи ПСМ для регистрации, сказали что нет номенклатурных документов для этой техники
 

Эльф

New member
22 Янв 2019
6
0
0

    Нужны ли документы на мотобуксировщик с лыжным модулем?

Надеюь хоть на газонокосилку не станут требовать документы и регистрировать каждую технику. А то страшно уже судя по всему происходящему.
 

BILLY

New member
4 Дек 2019
2
0
0

    Нужны ли документы на мотобуксировщик с лыжным модулем?

Странная закономерность. Штатное место водителя должно же быть хоть как, хоть есть модуль лыжный, хоть нет. А если сидение на сам букс прикрутить без лыжного модуля? Смотрел объяснение Росгостеха, не смог разобраться толком. Есть кто уже сталкивался с таким?
 

Invoroitarnesit

New member
3 Окт 2018
4
0
0

    Нужны ли документы на мотобуксировщик с лыжным модулем?

Я слышал таких сразу оформляют и увозят. У меня лыжный модуль прикреплен, на раме сидение закреплено, руль тоже есть, в общем почти по своей сути снегоход получается. Спорить нет смысла. Сейчас стало много мотобуксировщиков, которые сзади управляются, владельцы травмируются, поэтому правила ужесточаются, на реке тонут на буксах. я сам постоянно на рыбалку езжу