Мотобуксировщик Ikudzo 2.0: отзывы

Zeddemore

New member
23 Янв 2019
4
0
0
Привет! Качественный мотобукс приобрел в декабре Ikudzo 2.0 EKR15. Два месяца зимы по выходным выкатываюсь на рыбалку. Техника радует своей безотказностью. ТО первое сделал после 50 км. В конце зимы сделаю второе перед консервацией. Мне этот мотобукс сразу понравился. Хороший мотор LIFAN 15 л.с. с японским карбюратором. Ни при каких морозах горя не знал. Расположение мотора, реверса, коробки и бака сделаны с идеальной развесовкой, мотобукс следует прямо по курсу, не заваливаясь ни в одни из сторон. Многие ругают реверс, но если валы смазывать вовремя, то проблем не будет. Да и регулировка натягов упрощена, так как все на единой платформе и подтягивая ремень, плоскости по цепи не плывут! Покраска качественная. Качество сборки видно невооруженным взглядом! Каркас с лазерной резкой и практично и эстетично. Для рыбалки и по хозяйству рекомендую!




 

bernh

New member
26 Июн 2020
6
0
1
Уважаемые, советую сайт mishimo-oil.com, можно вбивать как снегоход. Условия же одинаковые и моторы похожи. Я себе выбрал масло синтетическое MISHIMO SNOW-PRO PLATINUM 4Т (SAE 0W-40 API SL/SJ/CF). Рекомендую, качественное.
 

Vadyushka

New member
26 Дек 2022
22
0
1
Я смотрю проблема та же. Котки перевернуты. И стоят не усиленные. Часто приходиться переворачивать?
Я проблему решил так - ошейниками собачьими между собой закрепил. Проблем нет. Правда на ошейниках снег сильно налипает.
 

Vadyushka

New member
26 Дек 2022
22
0
1
А так техника действительно работает норм.
 

Vadyushka

New member
26 Дек 2022
22
0
1


Вот эти гайки протяни, или лучше законтрогаить. Я потерял обе.
 

Reita

New member
19 Май 2021
2
0
0
Привет всем! Мой скромный отзыв со словами благодарности о покупке мотобуксировщика IKUDZO 1450/500 EKR15 LIFAN V 2.0 в X-MOTORS г. Нижний Новгород.