Мотобуксировщики Rubin Drive (Рубин Драйв) Sputnik / Sputnik Piligrim / Sputnik Pro / Драйв: отзывы

Rusich

New member
11 Авг 2020
2
0
0

    Мотобуксировщики Rubin Drive (Рубин Драйв) Sputnik / Sputnik Piligrim / Sputnik Pro / Драйв: отзывы

Уважаемые, здравствуйте! Выбирая себе мотособаку Ikudzo. Набрел на предложение более дешевого аналога (как утверждал продавец) Rubin Drive. То из чего собрано это чудо, меня сильно насторожило. В частности я смотрел модель мотобуксировщик SPUTNIK. Может это мое впечатление. Владельцы, опишите свои модели мотослбак Rubin Drive. Как вам качество, во сколько обходятся ремонты и так далее.
 

Makasar

New member
1 Фев 2019
1
0
0

    Мотобуксировщики Rubin Drive (Рубин Драйв) Sputnik / Sputnik Piligrim / Sputnik Pro / Драйв: отзывы

Я продам свой спутник... найду несчастного и впарю! У спутника постоянно переворачиваются тележки, рассыпался подшипник на ведущем валу, ведомый тоже весь расшатался, в общем есть большие проблемы,все эти болячки присущи мотобуксам Rubin Drive. И, кстати, продавецсмошенничал, никакая это не копия Икудзо и даже близко.
 

donetskiy

New member
17 Май 2021
2
0
0

    Мотобуксировщики Rubin Drive (Рубин Драйв) Sputnik / Sputnik Piligrim / Sputnik Pro / Драйв: отзывы

Обычно качество мотобуса видно по ходовой системе. В Спутнике катковая система отвратная. Резиновые неразборные катки стираются моментально. Каретки переворачиваются даже на ровной поверхности. Стянул их тросом внутри, немного помогло. Гусеница не натягивается, натяжной болт плывет, пришлось каленый поставить. Развесовка отвратительная, мотобукс все время тянет вправо. Мотор постоянно глючит, на холодную не тянет, а горячий глохнет. Дешёвая копия IKUDZO, китайский ширпотреб одноразовый.
 

thenya

New member
2 Апр 2020
3
0
0

    Мотобуксировщики Rubin Drive (Рубин Драйв) Sputnik / Sputnik Piligrim / Sputnik Pro / Драйв: отзывы

У на такой же Спутник, только Про. Очень дешёвый двигатель DINKING стоит, продавец мошенник сказал, что эти двигателя используются оборонке Китая, какой же это бред. Двигатель постоянно течет, не заводятся, уже даже стуканул на втором выезде, не едет, пердит трещит! Сдам нафик это корыто!
 

Reesair

New member
4 Май 2021
2
0
0

    Мотобуксировщики Rubin Drive (Рубин Драйв) Sputnik / Sputnik Piligrim / Sputnik Pro / Драйв: отзывы

Повелся за ценой и купил Мотобуксировщики Rubin Drive Sputnik. Завел двигатель при получении а он дымит! Синим дымом это полный абзац. Двигатель с завода уже нет компрессии! На звонки по гарантии перестали отвечать на следующий день. Полное дно а не контора, сплошное мошенничество. Придётся покупать нормальный двигатель LIFAN теперь за свой счёт. Вот тебе и сэкономил. А что еще с вариатором и коробкой делать......?
 

iuopy

New member
28 Дек 2020
1
0
0

    Мотобуксировщики Rubin Drive (Рубин Драйв) Sputnik / Sputnik Piligrim / Sputnik Pro / Драйв: отзывы

Привет!
Я о таком дермище тоже уже слышал. Собран из не пойми чего. Мотор какой то DINKING, катки вообще самодел. Цену держат как на нормальный мотобукс, а по ходу - одноразовый презик. Метал тонкий и не качественный, на новом уже ржавчина в стыках. А покраска слезает еще на обкатке. Rubin Drive - не стоят тех денег за которые продаются, однозначно. :mad:
 

skala

New member
29 Янв 2020
1
0
0

    Мотобуксировщики Rubin Drive (Рубин Драйв) Sputnik / Sputnik Piligrim / Sputnik Pro / Драйв: отзывы

Блин почему я не видел этот форум раньше. Купил в магазине у нас в Смоленске, все как вы тут пишите.
Дермище полное. Двигатель не работает, пердит, кряхтит не едет. Масло течёт откуда то. Уже ржавеет, сыромятина лютая.