Мотобуксировщики KOiRA (отзывы)

Laterna

New member
7 Май 2021
3
0
0
Ребята, у кого мотобуксировщики Койра, поделитесь опытом
 

Вио

New member
1 Янв 2019
4
0
0
День добрый! Имею сразу 2 мотобуксировщика, один 6 лет назад взял, а другой модели СВ15 - 4 года назад. Первый никаких проблем не создает, второй все время доставляет неудобство, то подшипники заменил, то раму менял, еще дорогостоящие деталти нужны. Слышал скоро выйдет Койра Т, кто знает получше она будет СВ?
 
12 Окт 2018
4
0
1
Приветствую, не совсем что-то понял, оба Койры, одна рабочая, одна косячная?
 

Straider

New member
20 Мар 2019
2
0
0
Нет. На койре проблемно ездить, другой не от Койры у меня
 

coroner

New member
1 Ноя 2020
6
0
0
Здравствуйте! В хозяйстве букс Койра. Гусеницы сходят периодически, особенно в колее или плохой дороге. По-моему потому что обычный каток с надувной шиной применяется как "ленивец". Интересует производитель не думает механизм натяжения подпружинить, а ленивца цельно слить с зацепами на гусеницу
 

st_ooped

New member
16 Ноя 2019
1
0
0
Добрый. Недавно выехал на буксе в лес. Мощная техника! Думаю вот прикрепить лыжи, чтобы снег не вылетал в водителя. Была только проблема что пришлось гвоздем газовать, слетела у меня бобышка на тросике.
 

Ангайнор

New member
6 Апр 2021
5
1
0
Привет всем, приобрел мини койру. Нормально ходит, в сравнении со снегоходом сильнее, больше 15 см спокойно едет, летом вообще свободно. Хочу обменять на старую машину какую-нибудь.
 

ustass

New member
20 Апр 2019
2
0
0
У друга Койре 2,5 года, с начала у него не было среднего вала с катками. Сани сделал из труб сам, каркас все сам сделал, троих людей везет без проблем вообще!
 

Ярослав

New member
14 Мар 2019
2
0
0
Приветствую всех любителей Койры! Приобрел недавно койру Т15, радости нет предела
 

G.I.A.N.T.

New member
18 Авг 2019
1
0
0
День добрый, я в 14 году один из первых покупал койру с редуктором, сейчас СВ13 взял, сам снегоход приделал, удобнее стало пользоваться, загружать. Езжу на охоту, на рыбалку. Кайф!
 

Коммандос

New member
17 Май 2020
2
0
0
Не скажу, что лучшее приобретение, особой радости не принесла Койра. Около года назад взял Т15, летом не позьзовался, стоял. Зимой промучался с этим мотобуксировщиком. Даже модуль повышенно проходимости не успокоил.