Лодки Драккар - отзывы

Feanor

New member
26 Апр 2021
2
0
1
Здорово мужики! Искал одноместную лодка, так как нужна на рыбалку лодка, а денег особо нет...
Нашел лодка гребную ДРАККАР 2900 STANDART, двухместную, по цене одноместной. Посмотрел - качество отменное. Сразу купил. Уже плавал на рыбалку. Места как в сарае. Отлично управляемая. Может и хорошо что однушку не нашел....
 

Sergey

New member
24 Май 2021
3
0
0
Привет всем! После зимы вытащил свою лодка Драккар 3000 ST. Накачал. Зиму пережила отлично, Ни время ни плесень ни мыши ее не тронули.
Качество конечно впечатляет. Не зря говорят что здесь использован какой-то специальный ПВХ. Так что лодка Драккар хорошего качества - рекомендую! (y) :D
 
13 Июн 2020
3
0
1
Драккар 3200 подходит мне по остойчивости и при этом имеет адекватную цену. За те почти 4 месяца, что я отплавал в прошлом сезоне, воспользовался достаточное количество раз, чтобы сделать вывод, что это хорошее приобретение. Кокпит достаточно просторный сидеть удобно и весь багаж помещается не валяясь под ногами. Даже с крупной относительно волной лодка справляется отлично. (y)
 
22 Фев 2019
3
0
1
Старую резинку пришлось списать, так как современную фурнитуру ПВХ к резине никак не присабачить.....
Наилучшим сочетанием цена/качество/функциональность оказалась ПВХ лодка Драккар. Теперь здесь можно прилепить все что пожелаешь. Первым делом конечно тент от дождя. Ну и далее по потребности.
 

Lexx2real

New member
17 Янв 2020
7
0
1
Приветствую. Обожаю тихую рыбалку по утренней заре. Поэтому о моторках и речи быть не может! Выбрал Драккар 3000 STANDART - отличная гребная лодка. Сделана лодка очень качественно, грести удобно, алюминиевые весла в комплекте, цена приемлемая, качество отменное, считаю, что лодка свои деньги отбивает прекрасно. Ну а на случай, если вам все-таки мотор понадобится, то пожалуйста, используйте навесной транец, вешайте на здоровье, проблем быть не может
.
 

YenDuctor

New member
12 Июл 2019
1
0
0
Кто сказал не хватайте звезд с неба?- Вот как раз то не так. Лодка ДРАККАР 3350 С HANT - это мой вариант! Надувная лодка с плоским дном укомплектована влагостойким, фанерным полом. Плавные обводы лодки, правильная геометрия дна с приподнятым носом обеспечивают наибольшие скоростные характеристики. Концевики баллонов имеют скошенные конуса, которые обеспечивают вспомогательную подъемную силу, что значительно ускоряет выход на глиссирование даже с мало-мощными моторами. Просторный кокпит разместит все Ваше оборудование и сделает отдых комфортным. Регулируемые положения сидений с системой ликро-ликпаз, позволят разместиться в лодке где удобно. (y) (y) (y)