Как выбрать мотобуксировщик?

27 Май 2021
1
0
0
Мужики, привет! Поделитесь своим опытом выбора мотобуксировщика. На что обращали внимание, какие параметры стали критическими именно для вас, почему выбрали ту или иную собачку.
 

sergsin

New member
17 Авг 2020
2
0
0
Точно могу сказать, что мотобуксировщик нужно брать обязательно с реверсом! Выедет из многих ситуаций без проблем
 

Ксандр

New member
13 Фев 2019
1
0
0
Это вы правильно сказали Но с реверсом дороже.. Вот думаю, взять пока без реверса, а потом докупиться - и лыжный модуль взять, и реверс. Или подкопить и взять всё сразу
 

mihas26evol

New member
10 Сен 2019
1
0
0
По опыту реверс сразу нужен, иначе намучаетесь! Берите сразу c реверсом, иначе будете себя ругать :) А модуль уж потом докупите. Да и самому смастерить можно, на просторах интернета много примеров
 

kroghath

New member
17 Июн 2020
1
0
0
Я как-то нагуглил "рейтинг мотобуксировщиков". Среди непонятных статей нашлось несколько толковых, в целом становится на какие параметры можно обратить внимание
 

Inot1207

New member
3 Июл 2020
1
0
0
Среди эти статей и рекламных текстов важно выделить истину. Много понаписано самими производителями, а они понятное дело себя не обидят :)
 

Skay

New member
22 Май 2019
1
0
0
Могу про БТС рассказать. Лучше брать с 17 лс мотором, 15-ки у них от случая к случаю.
 

offizoveter

New member
30 Янв 2020
2
0
0
На тему выбора мотобуксировщика, если планируете с собой возить в машине - учитывайте габариты в соответствии с вашим авто. Мой букс ко мне в багажник машины влазит. Если возить никуда не собираетесь, то по габаритам можно не так сильно заморачиваться
 

Rustam36

New member
25 Янв 2019
1
0
0
На тему выбора мотобуксировщика, если планируете с собой возить в машине - учитывайте габариты в соответствии с вашим авто. Мой букс ко мне в багажник машины влазит. Если возить никуда не собираетесь, то по габаритам можно не так сильно заморачиваться
Да, причём важно четко размер промерять. У меня по характеристикам входил вроде, а как стал засовывать - еле входил каждый раз. А был вариант поменьше взять
 

offizoveter

New member
30 Янв 2020
2
0
0
С другой стороны нужно понимать, что у менее габаритного мотобуксировщика скорее всего меньшая гусянка, что сказывается на проходимости и маневренности