Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Какой купить снегоход на 500 гусенице?

  • Снегоход IRBIS TUNGUS 500L

    Голосов: 4 23.5%
  • Снегоход Бурлак Азимут

    Голосов: 1 5.9%
  • Снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22

    Голосов: 7 41.2%
  • СНЕГОХОД PROMAX YAKUT LONG 500 4T 27

    Голосов: 3 17.6%
  • Снегоход Бурлак-М ЕГЕРЬ

    Голосов: 1 5.9%
  • Снегоход БТС Арктик 4Т

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход ТАЙГА РМ Варяг 500

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход OSM SM1000

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Stels Ставр 600

    Голосов: 1 5.9%
  • Снегоход Stels Викинг 600

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

Maximusss

New member
29 Мар 2020
6
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Здравствуйте! Если вы уже давно пользуетесь снегоходами, к тому же сменили несколько моделей, дайте совет какой купить снегоход на 500 гусенице, отдав свой голос в этом голосовании. Обоснуй те свое решение. Если вы только собираетесь сделать покупку снегохода, и сделали анализ рынка, на основании которого и определили модель, то тоже поделитесь своей информацией. Всегда приятно, что проделанная работа кому то может пригодится.
 

Фридрих

New member
20 Ноя 2018
2
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Что можно сказать о снегоходах? - техника полезная и помогает решить много вопросов в условиях экстремальной погоды. А следовательно и требования к ее надежности особое. Наиболее защищенный и надежный снегоход, по моему мнению, является PROMAX YAKUT LONG 500, за него и голосую!
 

Эвикрон

New member
19 Окт 2020
3
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

IKUDZO HUNTER 650 - новинка 2023, современный снегоход на 500 гусене с четырехтактными мотором, пространственная рама и уникальная подвеска IKUDZO. Снегоход сделан для райдеров, предпочитающих зимний экстрим. Как райдер, я за снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22!
 
9 Ноя 2019
1
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

IRBIS TUNGUS 500L - крутяк, полагаю обойдет ближайших конкурентов на 500-ке. Многие из списка и рядом не стоят. Вообще считаю 500-ку оптимальной гусяней. Пятно контакта вполне достаточное под вес тела человека, и даже двоих, и незачем многосильные моторы ставить.... А если че перевезти надо - так сани цепляй.
Снегоход IRBIS TUNGUS 500L - ЛИДЕР!
 

Пашко

New member
19 Фев 2020
1
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Заказал себе IKUDZO HUNTER 650 и в октябре получу! В этом году конкурентов у него нет. Двигатель 22 л.с. 4х тактный c Японским карбюратором обновлённый LIFAN KP500E. Другие агрегаты не уступаю. по современности. Максимальная защита райдера и многофункциональность различных систем.
IKUDZO HUNTER 650 - это лучший снегоход!
 

Астроид

New member
20 Авг 2019
2
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Приветствую, я долго присматривал снегоход Бурлак Азимут. Двигатель мощный 20 лс и гусеница широкая 500мм. Пробовал на тест-драйве, через некоторое время купил. Чтобы нормально ездить по пухляку поставил дополнительные накладки на лыжи. Я бы назвал эту модель лидером рейтинга. Тем более что это простой в использовании и ремонте снегоход!
 

bernh

New member
26 Июн 2020
6
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Пацаны, Снегоход Бурлак-М ЕГЕРЬ - реальный снежник для бродяг. Отмотал на нем две зимы и третью уже готов встретить.
За него голосую!
 

назгул

New member
25 Фев 2020
7
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Навигатором современности считаю Снегоход Stels Ставр 600! Живой и строгий дизайн. Великолепная начинка. Удобное сиденье. Небольшой расход. Разумное количество катков. Защитка снизу.
 

StornAg

New member
15 Янв 2021
6
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Навигатором современности считаю Снегоход Stels Ставр 600! Живой и строгий дизайн. Великолепная начинка. Удобное сиденье. Небольшой расход. Разумное количество катков. Защитка снизу.
Защитка рулевых, это не всегда хорошо. Аморты здесь фигня и рулевое не очень. Толи дело IKUDZO HUNTER 650LK. А-образная подвеска и аморты отличные регулируемые по жесткости. Отличный доступ к рулевому. Вот ему и первое место!
 

Master

New member
16 Мар 2021
2
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Защитка рулевых, это не всегда хорошо. Аморты здесь фигня и рулевое не очень. Толи дело IKUDZO HUNTER 650LK. А-образная подвеска и аморты отличные регулируемые по жесткости. Отличный доступ к рулевому. Вот ему и первое место!
И это кстати один из немногих снежников, у которых электрика сделана с умом. Она рассчитана не только на конструктивный базис но и предусматривает существенный апгрейд различными гаджетами. Снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22 - голосую ЗА!
 

kabaliero

New member
18 Янв 2019
2
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Подумаешь электрика. Я и сам все хорошо переложил. Два аккумулятора поставил. Один в работе, активный второй резерв. Переключаю на подзарядку по очереди. Такое только в PROMAX YAKUT LONG 500 4T возможно, так как он длинный и кофр под сидением вместительный. Вообще удобный снегоход. Благодаря длинной гусенице не тонет даже в свежем пухляке. Носом не копает сугробы. Это хороший снегоход, я за него голосую!
 

OldNick

New member
18 Сен 2018
2
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Я свой снегоход IRBIS TUNGUS 500L покупал на X-MOTORS. Я в ТОП на первое место ставлю не только снегоход IRBIS TUNGUS 500L, но и саму компанию!
Отличный сервис, хорошие специалисты, большой ассортимент. И главное, заинтересованность в клиенте. Снегоход очень понравился и по проходимости и по управляемости. Вибрации на ручках практически не, благодаря подушкам под агрегатной платформой. Вообще все супер!
 

AlexxW

New member
15 Июл 2020
4
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Купил недавно снегоход Снегоход Ikudzo Hunter 650LK с 28 л.с. в версии Expert. Это уникальный снегоход на 500-й гусянке. Характеристики просто отличные. Снегоход бегает шустро и очень маневренный. Особое спасибо за комфорт как райдера так и пассажира. Комплектация просто ОГОНЬ! Вот вам флагман!
 

valtra1000

New member
5 Окт 2019
5
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

С учетом полученного опыта, удалось достичь высочайшего качества снегохода PROMAX YAKUT 500 LONG 2.0, достойного звания "Народный снегоход России 2023". Это дорогого стоит. Поэтому мое внимание сосредоточилось только на покупке этого снегохода. Он не только для народа по характеристикам, но и по цене, которую тоже можно назвать народной! Владельцем этого снегохода являюсь не только я, но и многие мои друзья как в Череповце, так и в Великом Устюге и Онеге. А еще он прост в обслуживании и ремонте. Это номер один для народа!
 

Shirrick

New member
28 Фев 2021
5
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Что тут утюги да ведра с гайками в ТОП напихали.... :)
Мой снегоход Irbis TUNGUS 500L в рестайлинге 2023 впору вставлять в канадские и японские ТОПы. Конкурентов здесь не вижу! Ирбис разработал ходовую и дополнил смесью из японо-китайских агрегатов. Только самое лучшее. Получился огонь - Irbis TUNGUS 500L!
И в снегу не тонет и по плотняку всех сделает!

 

Crocko

New member
26 Окт 2018
6
0
1

    Какой купить снегоход на 500 гусенице?

Снегоход Ikudzo Hunter 650LK в разных модификациях, стал удачным приобретением не только для меня, но и многих моих друзей по всей стране. Это стало возможным такому мотоцентру как X-MOTORS со своей разветвленной сетью по всей стране. Продажи + сервис = удачная связка! Так передавая опыт друг другу мы рассчитываем на поддержку этого мотоцентра. Сам же снегоход Ikudzo Hunter 650LK является надежной техникой. Мощный ДВС и длинная гусянка. Это дает устойчивость и хорошую тягу. В совокупность со всей инфратсруктурой это ЛИДЕР!