Зачем нужен мотобуксировщик?

Danchezz

New member
2 Фев 2021
2
0
0
Вопрос может звучать глупо, но давайте поделимся, как мы используем мотобуксировщики
 

LordMike

New member
14 Ноя 2019
2
0
0
Сейчас все рыбаки пересели на мотобуксы, ездоков все больше и больше становится. Иногда один на двоих берут. Я и сам работу закончу, да сажусь на свой букс и на рыбалку, на своих двух сил нет уже, если еще и рыба будет грузом сверху.
 

Ptur

New member
29 Окт 2019
3
0
0
Мотобуксировщик - незаменимая вещь! Осенью садишься, едешь себе, рядом собаки бегут, так легко идет, захотел в лес за грибами, захотел на рыбалку. Главное осторожны будьте, на лед не выезжайте, ноги контролируйте.
 

Defender1356

New member
17 Окт 2019
3
0
0
Я заядлый охотник. Была у меня Ямаха-снегоход, решил продать, взял себе Койру. Меня полностью устраивает, свое отрабатывает спокойно. Хочу на нее ревер еще сделать, думаю правильное направление.
 

zaxap

New member
5 Июл 2020
6
0
1
Здравствуйте, я и на многих снегоходах ездил в свое время, потом распродавал, взял мотобуксировщик чтобы по месту ездить, на рыбалку там, в лесок, очень удобно. Почему решил взять, привлек меня тем, что права не нужны на него, технические характеристики устраивают, техосмотра регулярного не требует, на лед, на тротуар выехжать можно, транспортным средством не является, влезает куда надо без проблем. сани удобные тоже.думаю вообще сделать теплое съемное помещение, чтобы можно было как в палатке на льду сидеть. вождение да не совсем простое, но цену оправдывает.