Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Сержант

New member
6 Янв 2021
13
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Привет! Решил воспитывать любовь к снегоходам у ребенка с детства))) Купил мотоснегокат X-Motors. А как вы готовитесь к сезону?:)
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Тоже недавно ребенку приобрели этот самый снегоход. Качество сборки хорошее. Объем двигатель конечно малый это лишь 1 литр, но ребенку думаю такого хватит более чем по скорости около 25 км и помещаются на один снегоход два человека, одному если кататься вообще нормально.
 

Dmitry2

New member
8 Окт 2020
5
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

К сезону уже готовы, тоже купили снегоход и ждем с нетерпением снег. Детский МотоСнегоКат X-MOTORS – с двухтактным двигателем. Надежная конструкция, прост в управлении для развлечений и активного отдыха на природе. Пользоваться им могут не только дети, но и взрослые, чей вес не превышает 60 кг. пока ждем сезона. там дополню отзыв. Напишите, кто пользовался ранее, как вам машина?
 
13 Май 2019
46
0
6

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Думаю в подарок к зиме миниснегоход X-моторс купить В отзывах говорят что малышей можно посадить за управление. Надеюсь реально безопасно. Как по рыхлому снегу и в горку тащит, кто в курсе? Пишите.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Думаю в подарок к зиме миниснегоход X-моторс купить В отзывах говорят что малышей можно посадить за управление. Надеюсь реально безопасно. Как по рыхлому снегу и в горку тащит, кто в курсе? Пишите.
Привет! Отлично тащит! Если один ребенок сидит, то вообще резво себя ведет. Если двое, то конечно не так хорошо, но это еще и от веса ребят 100% зависит. Аппарат крутой! В качестве новогоднего подарка игрушка супер мега классная!
 
13 Май 2019
46
0
6

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Привет! Отлично тащит! Если один ребенок сидит, то вообще резво себя ведет. Если двое, то конечно не так хорошо, но это еще и от веса ребят 100% зависит. Аппарат крутой! В качестве новогоднего подарка игрушка супер мега классная!
Спасибо за совет, подумал и уже заказал, отвезу на дачу в гараж, вот сын обрадуется, когда снег выпадет. Будем вместе кататься на реку, ловить щук зимой.
 

zabiyakin

New member
28 Сен 2018
12
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Мои поздравления.Удачная покупка.Сам присматриваюсь к данному аппарату.Полноценный снегоход,только в уменьшенных размерах.
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Для детского пользования самая та техника. Сначала научится ездить на детском, подрастёт - пересядет на взрослый уже профессионалом.
 

Ruslan-120

New member
14 Сен 2020
1
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Для детского пользования самая та техника. Сначала научится ездить на детском, подрастёт - пересядет на взрослый уже профессионалом.
Да, тоже так думаю. Сам увлекаюсь такого рода техникой, вот и сын по моим стопам идёт))) Посмотрели обзоры на эту лошадку - достойный аппарат.
 

UniqueMAX

New member
26 Июл 2020
10
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Сын освоил этот... Как его нормально называют? Снегокат? В общем, освоил его в два счета. И он очень жалеет, что купили его уже под конец зимы. Теперь вот напоминает мне, что скоро снова зима. Будет кататься. А я буду продолжать жалеть, что в моём детстве только санки были. А купить сейчас взрослый снегоход финансы не позволяют, да и хранить его мне было бы толком негде.
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Крутые цвета, есть как для девочек, так и для мальчиков, и очень компактные размеры!
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Снегокат понравился.Легко помещается в машину.Едет бодро! Рекомендую
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Очень классный снегоходик, там стоит мотор грубо говоря от бензопилы и выдает он мощности, как по мне, для ребенка более чем достаточно, летает как ужаленный, конструктивно ооооочень прост, в управлении так же, разве что следите чтобы ребенок в поворот на большой скорости не входил( может случиться тотальный перевертышь) благо у меня трое детей( хахах шутка), в багажник Nisan almera classic залетает снежик легко( можно даже с разгона вместе с ребенком( благо у меня их трое)(шутка)))стоит вменяемых денег, приобретал в магазине X-Motors( как и другие снегоходы для себя и жены) по ХМАО вообще советую вам брать и обслуживаться только у них. Спасибо за внимание.
 

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Дарил в прошлом году крестнику на 5-летие, Из плюсов хочу отметить маленький расход, оооочень удобен тем что помещается в багажник легковой машины. Для ребёнка нет ничего сложного в управлении.
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Классная игрушка, ребёнок счастлив, очень компактный легко входит в машину, смешной расход примерно 1-2 л, очень простой в управлении.
 
8 Июн 2021
20
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Крутая игрушка детям 3-14лет
Вмещается в авто
Отличный подарок
 
14 Июн 2021
16
2
3

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Почитал в интернете. Посмотрел обзоры !!! Загорелся данной игрушкой!!! Уже вижу как покорю овраги !!!!
maxresdefault (2).jpg
 

Виктор

New member
4 Июн 2021
16
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Легко помещается в машину, минимальный расход 1-2 литра. Ребёнок доволен 👍🏻
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Видел такие снегокаты в Хмоторс, техника очень понравилась жаль что в нашей молодости такого не было))
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1

    Детский миниснегоход (мотоснегокат) X-Motors (отзывы)

Итак, вот вам отзыв от отца счастливого обладателя мотоснегоката:
1. У него разборная конструкция: разобрал по быстрому, убрал в авто например.
2. Управляется элементарно: зажигание вкл/выкл кнопкой, ручка газа, тормозить педалью надо. Ну т. е. пара минут, и уже ребенок освоил принцип (моему 7).
3. По скорости - для ребенка "разгоняется" ощутимо - до 20км/ч.
4. Сиденье тут удлинено на 5см, соответственно двое помещаются вполне комфортно.
5. Хороший свет (фара).
6. Если говорить о безопасности - тут все продумано. Снаружи никаких механизмов нет,
Катаемся на мотоснегокате не очень долго еще, пока все нравится и мне, и сыну. Посмотрим, дополнять отзыв если что буду.