Берите мотобуксировщики Ураган с модулем толкач

ZHaDum

New member
2 Май 2021
6
0
0

    Берите мотобуксировщики Ураган с модулем толкач

У меня в хозяйстве 2 Урагана. Советую брать с модулем толкач, так как букс не маленький, с задним управлением его сложно вертеть, развеска какая бы не была, в снегу завалы будут, если поворачиваете, если колея где-то. Букс будет наклоняться в сторону. У Урагана развеска мощная, но все равно надо толкач брать в дополнение. на нем не то что 20, а все 50 спокойно проедет, кайф от езды.
 

Aleksey

New member
10 Янв 2019
1
0
0

    Берите мотобуксировщики Ураган с модулем толкач

Доказывать не хочу ничего, пусто это дело. Ваш опыт я понял, все ошибаются, из-за таких слов другие и берут не то, что надо, потом жалуются, на себе зачем вообще таскать.
 

Shashik

New member
16 Мар 2021
2
0
0

    Берите мотобуксировщики Ураган с модулем толкач

Вопрос, а зачем модуль, если букс можно взять с не таким мощным движком. 7 или 8 лс весом будет 80 килограмм, скорость 30-40 км в час. Для леса лучше подходит букс без модуля. В машину спокойно влезает. На Урагане можно спокойно ездить и не париться. В лесу больше чем 30 км в час не могу разогнаться. Ураган вроде нормальный, но 100-10 килограмм таскать тяжко, если еще модуль. попробуйте с меньшим весом проехатьит потом говорите о наклонении букса.